10602 посетителя онлайн
3 549 68

Невакцинированным гражданам следует ожидать ослабления карантинных ограничений только по окончании пандемии, - "слуга народа" Радуцкий

Об этом в интервью "Укринформу" рассказал глава Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования, нардеп "Слуги народа" Михаил Радуцкий, передает Цензор.НЕТ.

"Не будет COVID-19 – будут послабления", - сказал парламентарий, отвечая на вопрос, стоит ли ожидать ослабления карантинных ограничений для невакцинированных граждан.

"Правительство продлило адаптивный карантин до 31 марта 2022 года. Скорее всего, он будет продолжен и в дальнейшем, пока продолжается эпидемия. Во время карантина будут ограничения, в том числе и требование относительно ношения маски в общественных местах и транспорте", - добавил Радуцкий.

Топ комментарии
+13
Тобто, зі слів Радуцького випливає, що пандемія триватиме вічно?!
Адже будь-якій владі подобається гнобити частину свого населення.
А тут такий випадок -завжди буде якась кількість або взагалі невакцинованих, або не встиг отримати бусткр, або вколовся не тією вакциною тощо
показать весь комментарий
07.01.2022 09:36 Ответить
+12
Ковід у Радуцького в голові. Зараз ще кілька штамів намалюють і так до незкінченості поки у людей терпець не урвецья. Дуже комусь сподобалося.
показать весь комментарий
07.01.2022 09:40 Ответить
+12
Ковидобесие в Украине будет до следующего Майдана. Когда Порошенко вернется в Украину, если, и зелупа кинет его вСИЗО по беспределу без права заставы, то у насбудет как в Казахстане и всем уже будет похер тот каранавирис от слова совсем
показать весь комментарий
07.01.2022 09:49 Ответить

Загрузка...