Невакцинированным гражданам следует ожидать ослабления карантинных ограничений только по окончании пандемии, - "слуга народа" Радуцкий

Об этом в интервью "Укринформу" рассказал глава Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования, нардеп "Слуги народа" Михаил Радуцкий, передает Цензор.НЕТ.
"Не будет COVID-19 – будут послабления", - сказал парламентарий, отвечая на вопрос, стоит ли ожидать ослабления карантинных ограничений для невакцинированных граждан.
"Правительство продлило адаптивный карантин до 31 марта 2022 года. Скорее всего, он будет продолжен и в дальнейшем, пока продолжается эпидемия. Во время карантина будут ограничения, в том числе и требование относительно ношения маски в общественных местах и транспорте", - добавил Радуцкий.
Адже будь-якій владі подобається гнобити частину свого населення.
А тут такий випадок -завжди буде якась кількість або взагалі невакцинованих, або не встиг отримати бусткр, або вколовся не тією вакциною тощо