10622 посетителя онлайн

Азербайджан заявил об обстреле со стороны Армении. В Ереване опровергают

Азербайджан заявил об обстреле со стороны Армении. В Ереване опровергают

В Министерстве обороны Армении заявляют, что не обстреливали позиции Азербайджана в приграничном Кельбаджарском районе, как об этом информировали в Баку.

Об этом сообщила пресс-служба армянского ведомства, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТСН".

"Заявление Минобороны Азербайджана о том, что 8 января подразделения Вооруженных сил  (ВС) Армении обстреляли азербайджанские военные позиции, расположенные в восточной части армяно-азербайджанской границы, не соответствует действительности", - говорится в сообщении.

В Ереване ситуацию вдоль армяно-азербайджанской границы называют "относительно стабильной". Кроме того, подчеркивают, что "азербайджанские подразделения несколько раз открыли беспорядочный огонь, на что армянская сторона не ответила".

Следует отметить, что Азербайджан заявил об обстреле со стороны Армении 8 января после обеда. Сообщалось о применении крупнокалиберного оружия.

Топ комментарии
+32
Краще б ***** здохло.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:00 Ответить
+16
показать весь комментарий
08.01.2022 23:14 Ответить
+12
Азербайджан йому сцикотно чіпати. Можна від турків люлей отримати легко. Це не Казахстан окуповувати.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пишуть що Назарбаєв помер , може брехня а може придушили
показать весь комментарий
08.01.2022 22:59 Ответить
Краще б ***** здохло.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:00 Ответить
Ну це самий кращий варіант
показать весь комментарий
08.01.2022 23:01 Ответить
Так если он сдохнет, то что в такой стране как рашка, кроме такого же, ему на смену придёт? В корень нужно смотреть. Рашку нужно элиминировать и проблема решена. Пока она существует - другого и не будет.
показать весь комментарий
09.01.2022 00:15 Ответить
Ну коли воно здохне - є більше шансів на розвал расісі
показать весь комментарий
09.01.2022 09:10 Ответить
А зачем он теперь нужен со своей многовекторностью?
показать весь комментарий
09.01.2022 01:00 Ответить
давай куйло, оккупируй азербайджан и армению, раз пошла такая муйня - совок 2.0 почти дышит... пока еще правда на ладан
показать весь комментарий
08.01.2022 23:00 Ответить
Азербайджан йому сцикотно чіпати. Можна від турків люлей отримати легко. Це не Казахстан окуповувати.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:02 Ответить
если честни то я думал что турки за казахов хотя бы немного подпрягутся,там связи очень тесные,начиная учебных заведений турецко-казахских и заканчивая бизнесом,много смешанных семей.Моя первая девушка была турчанка,до сих пор с теплотой вспоминаю
показать весь комментарий
08.01.2022 23:21 Ответить
Подпряглись

https://www.aljazeera.com/news/2022/1/6/protesters-police-killed-in-kazakhstan-unrest-live-updates

6 Jan 2022 - 16:53 GMT
Turkish president voices solidarity with Kazakhstan

In a phone call with his Kazakh counterpart, the Turkish president has expressed solidarity with Kazakhstan.

Recep ****** Erdogan told his Kazakh counterpart Kassym-Jomart Tokayev that Turkey is closely following the unfolding situation and stands in solidarity with the country, said a statement by Turkey's communications directorate.

"In a phone call to Tokayev, our president expressed his wish for a new government to be established in Kazakhstan as soon as possible to end the country's tension," it added.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:32 Ответить
Если казахское правительство действует по указивке *****, смысл туркам впрягаться?
показать весь комментарий
09.01.2022 01:08 Ответить
Азербайджан наглядно показал как надо эффективно воевать с козломордыми. Они туда больше не сунуться.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:09 Ответить
Наверное таки начинает потихоньку разгораться большой писец ...
показать весь комментарий
08.01.2022 23:01 Ответить
как по мне все потуги Путина его банды и его дебилов в попытке воскершения СССР- напоминают скорее один сюжет из одной кинокомедии.....

...я тоже разбегусь в разные стороны. ....
показать весь комментарий
08.01.2022 23:17 Ответить
показать весь комментарий
08.01.2022 23:18 Ответить
Да ничего они не пытаются. Накрали неизвестно сколько и огромная страна с её ресурсами и людишками у их ног. У них есть всё что только может быть за деньги. А стареют и стареют и конец уже недалеко. И впереди пустота. Что делать? Вот они и, как могут, играют бессмысленную и рискованную партию в шахматы на мировой доске, свои нервишки от бессмысленности щекочут. И что будет после них им глубоко всё равно.
показать весь комментарий
09.01.2022 00:25 Ответить
Угу, была уже у меня такая комедия в 14-15-ом, наразбегался в разные стороны от души, когда одна ляжет метрах 30-40, а следующая не знаешь куда, может еще подальше, а может аккурат на подоконник ...
показать весь комментарий
09.01.2022 08:42 Ответить
Благодаря Европе и США которые закрывали глаза на то как диктаторы беспредельничают, да еще их подкарбливали, думаю третья мировая война не за горами.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:18 Ответить
между кем и кем будет это третья мировая война?
показать весь комментарий
08.01.2022 23:37 Ответить
Между тоталирастами.
показать весь комментарий
09.01.2022 00:50 Ответить
Между Миром и братьями Ыном и Пыном
показать весь комментарий
09.01.2022 08:54 Ответить
ын не будет воевать со своим рынком сбыта!
только угандошенный в мозг кацап нападает на потребителей своего товара!
да и вояки с кетайцев некудышние - все кто только мог завоёвывали кетай, но благодаря своей врождённой способности отсасывать с заглотом, кетайцы до сих пор существуют
а пына Запад успокоить может очень быстро, только всё надеятся на ювенальную юстицию и потенциальную возможность самообразования и самовоспитания, что не работает если речь идёт о кацапах
показать весь комментарий
09.01.2022 10:15 Ответить
только угандошенный в мозг кацап нападает на потребителей своего товара!

Если бы только на потребителей, которых, если товар не газ, не так уж и много. Самое смешное, что хоть пока еще и не нападает, но хамит и орет на тех, кто поставщики практически всего, что не газ, в том числе и жратвы

П.С. Ын, это советский кореец. Китаец это Цзиньпин и он уже практически "завоевал" весь "развивающийся" мир и частично даже "большую семерку". Например, какой в Украине процент ширпотреба сделанного не в Чайне? Особенно бытовой электроники и электротехники.
показать весь комментарий
09.01.2022 11:07 Ответить
ну так ын и не будет ни на кого нападать, потому что не настолько тупой как москали
показать весь комментарий
09.01.2022 11:14 Ответить
знову армяшки Байрактари кличуть...
показать весь комментарий
08.01.2022 23:03 Ответить
Азербайджан поделился бы беспилотниками с казахами , шоб трошки самолеты кацапские уничтожить
показать весь комментарий
08.01.2022 23:04 Ответить
Турки не позволят.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:10 Ответить
На випадок повномасштабної агресії ерефії у Зеленського є надійний і чіткий план захисту: перебратися з Буковеля в Куршевель
показать весь комментарий
08.01.2022 23:05 Ответить
В Польшу через Турцію.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:09 Ответить
Десь воно ,хто зна де . Завіяло
показать весь комментарий
08.01.2022 23:12 Ответить
Гірше було б, аби воно тут залишилося і взялося само командувати.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:18 Ответить
Просто «хороший план». От надежного и четкого дилера
показать весь комментарий
08.01.2022 23:24 Ответить
Що там, пацани? Ворог біля кордону, загиблі хлопці? Казахстан? Окупант закріплює свій вплив? Ковід? Карантин? Нові тарифи та податки? Ріст цін на все?
показать весь комментарий
08.01.2022 23:08 Ответить
показать весь комментарий
08.01.2022 23:14 Ответить
) реально мерзость.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:51 Ответить
Давайте азера, добейте армяшек пока те окупируют Казахстан.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:15 Ответить
в Казахстане и ранее ахперов не жаловали,а после етих всех событий там разбиратся не будут-унитаз,вокзал,армения-и это при удачном для ар раскладе
показать весь комментарий
09.01.2022 00:06 Ответить
Це що, "друга частина Марлєзонського балєта"?
показать весь комментарий
08.01.2022 23:23 Ответить
Есть вариант. Пашинян решил подписать ***** в разборки с азерами под шумок. Типа подставить и руками русских попытаться вернуть Карабах.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:25 Ответить
Да х*** там. Х***ло боится с Турцией схлеснуться как черт святой воды. К тому же если что то турки Босфор перекроют для кацапов и весь черноморский флот коту под хвост.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:36 Ответить
100пудово без лаптєй не обійшлось
показать весь комментарий
08.01.2022 23:42 Ответить
Це буде продовжуватись , доки турки не освободять окупований вірменами Ереван .
показать весь комментарий
08.01.2022 23:51 Ответить
Там почти всю армянскую армию русские вывезли в Казахстан.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:55 Ответить
Придётся русским бабам в 2 раза чаще рожать чтоб их все "полюбили". Надорвется путин, нормальная многоходовочка.
показать весь комментарий
08.01.2022 23:57 Ответить
Ашот (осмелев)
ну, кто на нас с Ваней?

И очень зря.
"Можем повторить" в азербайджанском варианте будет крайне неприятным для любителей урвать чужое, прикрываясь "патриотизмом".
Турция проследит, чтобы во второй раз всё было намного жёстче.
А ОДКБ - оно только против безоружных... Промолчит, как в первый раз.
показать весь комментарий
09.01.2022 00:14 Ответить
Байтактари застоялись - пора шлюх кремля помінусувати.
показать весь комментарий
09.01.2022 01:13 Ответить
Очень удачный момент у Азербайджана забрать свои территории. - Кацапы щас загнаны.Кругом прорывы. Они как немцы ,обложены со всех сторон.
показать весь комментарий
09.01.2022 06:13 Ответить
Нема віри гнусним арам!!!
показать весь комментарий
09.01.2022 09:28 Ответить