9809 відвідувачів онлайн
7 033 51

Азербайджан заявив про обстріл з боку Вірменії. У Єревані спростовують

Азербайджан заявив про обстріл з боку Вірменії. У Єревані спростовують

У Міністерстві оборони Вірменії заявляють, що не обстрілювали позиції Азербайджану в прикордонному Кельбаджарському районі - як про це інформували в Баку.

Про це повідомила пресслужба вірменського відомства, інформує Цензор.НЕТ з посиланням на "ТСН".

"Заява Міноборони Азербайджану про те, що 8 січня підрозділи Збройних сил (ЗС) Вірменії обстріляли азербайджанські військові позиції, розташовані в східній частині вірмено-азербайджанського кордону, не відповідає дійсності", - йдеться у повідомленні.

У Єревані ситуацію вздовж вірмено-азербайджанського кордону називають "відносно стабільною". Крім того, нголошують на тому, що "азербайджанські підрозділи кілька разів відкрили безладний вогонь, на що вірменська сторона не відповіла".

Слід зауважити, що Азербайджан заявив про обстріл з боку Вірменії 8 січня пообіді. Повідомлялося про застосування великокаліберної зброї.

Топ коментарі
+32
Краще б ***** здохло.
показати весь коментар
08.01.2022 23:00 Відповісти
+16
показати весь коментар
08.01.2022 23:14 Відповісти
+12
Азербайджан йому сцикотно чіпати. Можна від турків люлей отримати легко. Це не Казахстан окуповувати.
показати весь коментар
08.01.2022 23:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Пишуть що Назарбаєв помер , може брехня а може придушили
показати весь коментар
08.01.2022 22:59 Відповісти
Краще б ***** здохло.
показати весь коментар
08.01.2022 23:00 Відповісти
Ну це самий кращий варіант
показати весь коментар
08.01.2022 23:01 Відповісти
Так если он сдохнет, то что в такой стране как рашка, кроме такого же, ему на смену придёт? В корень нужно смотреть. Рашку нужно элиминировать и проблема решена. Пока она существует - другого и не будет.
показати весь коментар
09.01.2022 00:15 Відповісти
Ну коли воно здохне - є більше шансів на розвал расісі
показати весь коментар
09.01.2022 09:10 Відповісти
А зачем он теперь нужен со своей многовекторностью?
показати весь коментар
09.01.2022 01:00 Відповісти
давай куйло, оккупируй азербайджан и армению, раз пошла такая муйня - совок 2.0 почти дышит... пока еще правда на ладан
показати весь коментар
08.01.2022 23:00 Відповісти
Азербайджан йому сцикотно чіпати. Можна від турків люлей отримати легко. Це не Казахстан окуповувати.
показати весь коментар
08.01.2022 23:02 Відповісти
если честни то я думал что турки за казахов хотя бы немного подпрягутся,там связи очень тесные,начиная учебных заведений турецко-казахских и заканчивая бизнесом,много смешанных семей.Моя первая девушка была турчанка,до сих пор с теплотой вспоминаю
показати весь коментар
08.01.2022 23:21 Відповісти
Подпряглись

https://www.aljazeera.com/news/2022/1/6/protesters-police-killed-in-kazakhstan-unrest-live-updates

6 Jan 2022 - 16:53 GMT
Turkish president voices solidarity with Kazakhstan

In a phone call with his Kazakh counterpart, the Turkish president has expressed solidarity with Kazakhstan.

Recep ****** Erdogan told his Kazakh counterpart Kassym-Jomart Tokayev that Turkey is closely following the unfolding situation and stands in solidarity with the country, said a statement by Turkey's communications directorate.

"In a phone call to Tokayev, our president expressed his wish for a new government to be established in Kazakhstan as soon as possible to end the country's tension," it added.
показати весь коментар
08.01.2022 23:32 Відповісти
Если казахское правительство действует по указивке *****, смысл туркам впрягаться?
показати весь коментар
09.01.2022 01:08 Відповісти
Азербайджан наглядно показал как надо эффективно воевать с козломордыми. Они туда больше не сунуться.
показати весь коментар
08.01.2022 23:09 Відповісти
Наверное таки начинает потихоньку разгораться большой писец ...
показати весь коментар
08.01.2022 23:01 Відповісти
как по мне все потуги Путина его банды и его дебилов в попытке воскершения СССР- напоминают скорее один сюжет из одной кинокомедии.....

...я тоже разбегусь в разные стороны. ....
показати весь коментар
08.01.2022 23:17 Відповісти
показати весь коментар
08.01.2022 23:18 Відповісти
Да ничего они не пытаются. Накрали неизвестно сколько и огромная страна с её ресурсами и людишками у их ног. У них есть всё что только может быть за деньги. А стареют и стареют и конец уже недалеко. И впереди пустота. Что делать? Вот они и, как могут, играют бессмысленную и рискованную партию в шахматы на мировой доске, свои нервишки от бессмысленности щекочут. И что будет после них им глубоко всё равно.
показати весь коментар
09.01.2022 00:25 Відповісти
Угу, была уже у меня такая комедия в 14-15-ом, наразбегался в разные стороны от души, когда одна ляжет метрах 30-40, а следующая не знаешь куда, может еще подальше, а может аккурат на подоконник ...
показати весь коментар
09.01.2022 08:42 Відповісти
Благодаря Европе и США которые закрывали глаза на то как диктаторы беспредельничают, да еще их подкарбливали, думаю третья мировая война не за горами.
показати весь коментар
08.01.2022 23:18 Відповісти
между кем и кем будет это третья мировая война?
показати весь коментар
08.01.2022 23:37 Відповісти
Между тоталирастами.
показати весь коментар
09.01.2022 00:50 Відповісти
Между Миром и братьями Ыном и Пыном
показати весь коментар
09.01.2022 08:54 Відповісти
ын не будет воевать со своим рынком сбыта!
только угандошенный в мозг кацап нападает на потребителей своего товара!
да и вояки с кетайцев некудышние - все кто только мог завоёвывали кетай, но благодаря своей врождённой способности отсасывать с заглотом, кетайцы до сих пор существуют
а пына Запад успокоить может очень быстро, только всё надеятся на ювенальную юстицию и потенциальную возможность самообразования и самовоспитания, что не работает если речь идёт о кацапах
показати весь коментар
09.01.2022 10:15 Відповісти
только угандошенный в мозг кацап нападает на потребителей своего товара!

Если бы только на потребителей, которых, если товар не газ, не так уж и много. Самое смешное, что хоть пока еще и не нападает, но хамит и орет на тех, кто поставщики практически всего, что не газ, в том числе и жратвы

П.С. Ын, это советский кореец. Китаец это Цзиньпин и он уже практически "завоевал" весь "развивающийся" мир и частично даже "большую семерку". Например, какой в Украине процент ширпотреба сделанного не в Чайне? Особенно бытовой электроники и электротехники.
показати весь коментар
09.01.2022 11:07 Відповісти
ну так ын и не будет ни на кого нападать, потому что не настолько тупой как москали
показати весь коментар
09.01.2022 11:14 Відповісти
знову армяшки Байрактари кличуть...
показати весь коментар
08.01.2022 23:03 Відповісти
Азербайджан поделился бы беспилотниками с казахами , шоб трошки самолеты кацапские уничтожить
показати весь коментар
08.01.2022 23:04 Відповісти
Турки не позволят.
показати весь коментар
08.01.2022 23:10 Відповісти
На випадок повномасштабної агресії ерефії у Зеленського є надійний і чіткий план захисту: перебратися з Буковеля в Куршевель
показати весь коментар
08.01.2022 23:05 Відповісти
В Польшу через Турцію.
показати весь коментар
08.01.2022 23:09 Відповісти
Десь воно ,хто зна де . Завіяло
показати весь коментар
08.01.2022 23:12 Відповісти
Гірше було б, аби воно тут залишилося і взялося само командувати.
показати весь коментар
08.01.2022 23:18 Відповісти
Просто «хороший план». От надежного и четкого дилера
показати весь коментар
08.01.2022 23:24 Відповісти
Що там, пацани? Ворог біля кордону, загиблі хлопці? Казахстан? Окупант закріплює свій вплив? Ковід? Карантин? Нові тарифи та податки? Ріст цін на все?
показати весь коментар
08.01.2022 23:08 Відповісти
показати весь коментар
08.01.2022 23:14 Відповісти
) реально мерзость.
показати весь коментар
08.01.2022 23:51 Відповісти
Давайте азера, добейте армяшек пока те окупируют Казахстан.
показати весь коментар
08.01.2022 23:15 Відповісти
в Казахстане и ранее ахперов не жаловали,а после етих всех событий там разбиратся не будут-унитаз,вокзал,армения-и это при удачном для ар раскладе
показати весь коментар
09.01.2022 00:06 Відповісти
Це що, "друга частина Марлєзонського балєта"?
показати весь коментар
08.01.2022 23:23 Відповісти
Есть вариант. Пашинян решил подписать ***** в разборки с азерами под шумок. Типа подставить и руками русских попытаться вернуть Карабах.
показати весь коментар
08.01.2022 23:25 Відповісти
Да х*** там. Х***ло боится с Турцией схлеснуться как черт святой воды. К тому же если что то турки Босфор перекроют для кацапов и весь черноморский флот коту под хвост.
показати весь коментар
08.01.2022 23:36 Відповісти
100пудово без лаптєй не обійшлось
показати весь коментар
08.01.2022 23:42 Відповісти
Це буде продовжуватись , доки турки не освободять окупований вірменами Ереван .
показати весь коментар
08.01.2022 23:51 Відповісти
Там почти всю армянскую армию русские вывезли в Казахстан.
показати весь коментар
08.01.2022 23:55 Відповісти
Придётся русским бабам в 2 раза чаще рожать чтоб их все "полюбили". Надорвется путин, нормальная многоходовочка.
показати весь коментар
08.01.2022 23:57 Відповісти
Ашот (осмелев)
ну, кто на нас с Ваней?

И очень зря.
"Можем повторить" в азербайджанском варианте будет крайне неприятным для любителей урвать чужое, прикрываясь "патриотизмом".
Турция проследит, чтобы во второй раз всё было намного жёстче.
А ОДКБ - оно только против безоружных... Промолчит, как в первый раз.
показати весь коментар
09.01.2022 00:14 Відповісти
Байтактари застоялись - пора шлюх кремля помінусувати.
показати весь коментар
09.01.2022 01:13 Відповісти
Очень удачный момент у Азербайджана забрать свои территории. - Кацапы щас загнаны.Кругом прорывы. Они как немцы ,обложены со всех сторон.
показати весь коментар
09.01.2022 06:13 Відповісти
Нема віри гнусним арам!!!
показати весь коментар
09.01.2022 09:28 Відповісти