10026 посетителей онлайн
10 511 24

Главнокомандующий ВСУ Залужный принял участие в заседании Военного комитета НАТО. ФОТО

Об этом Залужный сообщил на своей странице в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Главнокомандующий ВСУ Залужный принял участие в заседании Военного комитета НАТО 01

"Во время своего выступления ознакомил участников с текущей ситуацией безопасности вокруг границ Украины, на временно оккупированных территориях и в районе проведения операции Объединенных сил.

Акцентировал, что Россия не смирилась с европейским выбором украинского народа и продолжает агрессию против нас и наращивает свое военное присутствие вокруг нашей границы. В то же время заверил, что Вооруженные Силы вместе со всей украинской нацией готовы действовать при любых сценариях развития ситуации.

Главнокомандующий ВСУ Залужный принял участие в заседании Военного комитета НАТО 02

Сосредоточил внимание на использовании государством-агрессором инструментов гибридной войны, среди которых и газовый шантаж, и так называемый миграционный кризис и информационная война", - написал Залужный.

Главнокомандующий ВСУ также провел двустороннюю встречу с главой Военного комитета НАТО адмиралом Робом Бауэром, в ходе которой обсудил вопросы практической реализации Украиной статуса партнера НАТО с расширенными возможностями.

Главнокомандующий ВСУ Залужный принял участие в заседании Военного комитета НАТО 03

Топ комментарии
+21
вот и ответ тов. Рябкову..
показать весь комментарий
13.01.2022 19:50 Ответить
+14
От пуканы рванут сейчас на росеюшке от этой новости. Так держать, Украина будет в НАТО, верю в это.
показать весь комментарий
13.01.2022 20:23 Ответить
+12
- Бэрримор что это слышно за взрывы с стороны мокшанских болот что на Московии?
- Пуканы рвутся сэр.
- А что это за вой?
- Им больно, сэр.
показать весь комментарий
13.01.2022 20:34 Ответить

Загрузка...