Один турист погиб, двое травмировались во время восхождения на Говерлу, - ГСЧС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в телеграмме сообщает прессслужба ГСЧС.
Отмечается, что трагедия произошла в субботу около 11 часов.
"По состоянию на 13:30 туриста с травмой ноги спасатели спускают с горы, в то же время спасатели направляются еще к одному травмированному человеку", - информирует пресс-служба.
К погибшему идут работники Нацполиции для проведения следственных действий.
Для проведения поисково-спасательных работ привлечена мобильно-оперативная группа Главного управления ГСЧС в Ивано-Франковской области, поисково-спасательные отделения поста Заросляк, пгт Ворохта, пгт Верховина, г. Яремче и г. Ивано-Франковска. В общей сложности 28 человек и пять единиц техники.
Топ комментарии
+6 Ольга Жмудовська
показать весь комментарий
15.01.2022 15:29 Ответить Ссылка +6 Alex Meln
показать весь комментарий
15.01.2022 15:31 Ответить Ссылка +6 Володимир Ярощук #452835
показать весь комментарий
15.01.2022 15:35 Ответить Ссылка