"Ковидная тысяча": вакцинированные украинцы потратили уже более 1,3 млрд грн, - Шмыгаль

Фото: Рейтер
По состоянию на 15 января украинцы потратили более 1,3 миллиарда гривен, полученных в рамках программы "єПідтримка", направленной на поощрение к прививке против коронавируса.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в фейсбуке написал премьер-министр Денис Шмыгаль.
"Уже более 1,3 млрд гривен потратили украинцы в рамках президентской программы "єПідтримка". Самыми популярными направлениями остаются книги, кино и железнодорожные билеты", - написал Шмыгаль.
Он также проинформировал, что 8,2 миллиона украинцев открыли карточки в банках для получения средств по этой программе. При этом 7 миллионов граждан подали заявки в "Дію" на получение 1000 гривен за вакцинацию.
Топ комментарии
+13 Sergey Stolyarenko
показать весь комментарий
16.01.2022 16:35 Ответить Ссылка +7 Super Gut
показать весь комментарий
16.01.2022 16:42 Ответить Ссылка +7 Олег Носков
показать весь комментарий
16.01.2022 16:50 Ответить Ссылка