У каждой новой агрессии России будет большая цена, - Бербок

Каждая новая агрессия РФ против Украины будет иметь большую цену.
Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Бербок отметила готовность провести серьезный диалог с РФ.
"У каждой новой агрессии России будет большая цена. Мы готовы провести серьезный диалог с Россией, поскольку дипломатия - это единственный путь, подходящий путь для того, чтобы разрядить очень напряженную ситуацию сейчас", - отметила она на совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой.
Топ комментарии
+5 Александр Петров #434213
показать весь комментарий
17.01.2022 14:12 Ответить Ссылка +3 Evgeny N
показать весь комментарий
17.01.2022 14:13 Ответить Ссылка +2 Мистер Икс #492862
показать весь комментарий
17.01.2022 14:14 Ответить Ссылка