9169 посетителей онлайн

У каждой новой агрессии России будет большая цена, - Бербок

Каждая новая агрессия РФ против Украины будет иметь большую цену.

Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Бербок отметила готовность провести серьезный диалог с РФ.

"У каждой новой агрессии России будет большая цена. Мы готовы провести серьезный диалог с Россией, поскольку дипломатия - это единственный путь, подходящий путь для того, чтобы разрядить очень напряженную ситуацию сейчас", - отметила она на совместной пресс-конференции с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой.

Топ комментарии
+5
А когда от слов к делу перейдете, господа европейцы?
показать весь комментарий
17.01.2022 14:12 Ответить
+3
Молотов-Рібентроп теж була дипломатія. Нагадати чим ТА "дипломатія" скінчилась?
показать весь комментарий
17.01.2022 14:13 Ответить
+2
От этого пустого базара в Украине уже ВСЕ устали ..
показать весь комментарий
17.01.2022 14:14 Ответить

Загрузка...