9984 посетителя онлайн
12 241 17

Террористку, разыскиваемую Интерполом, задержали в аэропорту Одессы

32-летняя гражданка Таджикистана находится в розыске за участие в террористической группе.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе, передает Цензор.НЕТ.

"Во время осуществления пограничного контроля инспектор зафиксировала срабатывание базы данных международной организации криминальной полиции Интерпол в отношении 32-летней гражданки Таджикистана. Женщину сразу же задержали", - говорится в сообщении.

Пограничники сообщили в бюро Интерпола в Киеве. Женщину передали сотрудникам Нацполиции.

Террористку, разыскиваемую Интерполом, задержали в аэропорту Одессы 01

Топ комментарии
+9
показать весь комментарий
17.01.2022 20:03 Ответить
+8
Видать кацапы разыскивают ...
показать весь комментарий
17.01.2022 19:18 Ответить
+6
Помню харьковское СБУ с такой скоростью выдало корешам из ФСБ Руслана Тумгоева, аж Кавказ-Центр офигел от такой кооперации.
показать весь комментарий
17.01.2022 19:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Видать кацапы разыскивают ...
показать весь комментарий
17.01.2022 19:18 Ответить
Даже судья в СУДИЛИЩЕ 🤡🤢ЧЛЕНОГРАЯ ОБОС…СЯ -ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ВИДНО СЦЕНАРИЙ *****-зеленского по-дебильному написан
показать весь комментарий
17.01.2022 19:54 Ответить
Інтрепол?ну хоть не трихопол...
показать весь комментарий
17.01.2022 19:18 Ответить
А кому видають ? Кацапам?
показать весь комментарий
17.01.2022 19:27 Ответить
Ага братушкам козлорогим
показать весь комментарий
17.01.2022 19:36 Ответить
Помню харьковское СБУ с такой скоростью выдало корешам из ФСБ Руслана Тумгоева, аж Кавказ-Центр офигел от такой кооперации.
показать весь комментарий
17.01.2022 19:38 Ответить
у клоуна той типок, що підписав, вже пішов на підвищення
показать весь комментарий
18.01.2022 04:09 Ответить
а нахрін тут всяким чурбанам сидіти?
показать весь комментарий
18.01.2022 08:31 Ответить
Ураїна якиїсь притон для бандюків.То сепаратисти розгулюють по Крещатику а то бандюки яких розшукує весь світ шикують по барам та притонам країни.А для того щоб їх арештували іноземні спецслужби їх мають розшукати в Україні та тикнути носом в них наших поліцаїв.
показать весь комментарий
17.01.2022 19:38 Ответить
кацапа, тобі
показать весь комментарий
18.01.2022 08:31 Ответить
у зелени щас пригорает, св. петр вернулся и щас топчет хвост зеленому крокадилу
показать весь комментарий
17.01.2022 20:00 Ответить
А кого тероризувала?
показать весь комментарий
17.01.2022 20:00 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2022 20:03 Ответить
в парандже кишлак искал
показать весь комментарий
17.01.2022 20:51 Ответить
Введите визы для стран пост - совка . УКРАИНА - не проходной двор
может пора петицию Зе написать , шоб дошло ?
показать весь комментарий
17.01.2022 23:00 Ответить
Да пока напишем, пока подписи, то да сё - сразу Пете писать...
показать весь комментарий
18.01.2022 07:57 Ответить
Ти,диви,все спрацьовує.....а на кшталт,вагнерівців аж 30 (?) ...ніде і нічого не дзенькнуло???
показать весь комментарий
18.01.2022 10:08 Ответить