В Кривом Роге "заминировали" все школы. Учебные заведения прекратили работу

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Первый Криворожский.
"Сегодня, 24 января, поступило сообщение о минировании всех школ Кривого Рога", - говорится в сообщении.
В городе было принято решение о том, что для безопасности детей и сотрудников школы сегодня не будут работать.
"13 января начали поступать сообщения о минировании учебных заведений города и ТРЦ. Все они оказались ложными, но эти сообщения школы города перевели на дистанционную форму обучения до 21 января", - отметили в СМИ.
Как стало известно, школьников планируют снова перевести на дистанционную форму обучения, пишут педагоги в родительских чатах. Чиновники пока это никак не комментируют.
Топ комментарии
+7 Olexandr Chornogorodskij
показать весь комментарий
24.01.2022 12:07 Ответить Ссылка +7 Мистер Икс #492862
показать весь комментарий
24.01.2022 12:07 Ответить Ссылка +2 alexandr shamov
показать весь комментарий
24.01.2022 12:16 Ответить Ссылка