12038 посетителей онлайн

Сегодня важно сохранять спокойствие и позитивный настрой, - "слуга народа" Арахамия

Об этом, как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, на брифинге в понедельник сказал руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

По его словам, ситуация на границе Украины напоминает ту, которая была весной прошлого года.

"С военной точки зрения она (ситуация. - ред.) ни лучше, ни хуже. С информационной - раз в 10 хуже. Каждый день происходит нагнетание", - отметил глава фракции СН.

Арахамия напомнил, что сегодня на заседании фракции СН депутаты заслушали министра обороны Алексея Резникова и командующего Силами территориальной обороны ВСУ Юрия Галушкина.

"Мы получили всю информацию… Наши военные находятся в состоянии боевой готовности, они разворачивают все необходимые ресурсы. В принципе, сейчас нет никакой большой угрозы", - заметил нардеп и добавил, что ситуация может измениться, потому что от России можно "ожидать любых сюрпризов".

Топ комментарии
+28
Ви уявляете собі оце чмо в ролі людини ,готової стати на захист України ? Я ні!
показать весь комментарий
24.01.2022 21:29 Ответить
+23
Не смотрите вверх, короче говоря
показать весь комментарий
24.01.2022 21:22 Ответить
+23
Глянешь на морду этой арахамии, ну вот какой позитивный настрой?? Ладно он бы *********** на рынке торговал, я б просто посмеялся на прикольной харей дегенерата..а оно во власти- что то нифига не позитивно от этого
показать весь комментарий
24.01.2022 21:27 Ответить

Загрузка...