Сегодня важно сохранять спокойствие и позитивный настрой, - "слуга народа" Арахамия

Об этом, как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, на брифинге в понедельник сказал руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.
По его словам, ситуация на границе Украины напоминает ту, которая была весной прошлого года.
"С военной точки зрения она (ситуация. - ред.) ни лучше, ни хуже. С информационной - раз в 10 хуже. Каждый день происходит нагнетание", - отметил глава фракции СН.
Арахамия напомнил, что сегодня на заседании фракции СН депутаты заслушали министра обороны Алексея Резникова и командующего Силами территориальной обороны ВСУ Юрия Галушкина.
"Мы получили всю информацию… Наши военные находятся в состоянии боевой готовности, они разворачивают все необходимые ресурсы. В принципе, сейчас нет никакой большой угрозы", - заметил нардеп и добавил, что ситуация может измениться, потому что от России можно "ожидать любых сюрпризов".