Если РФ признает "ЛДНР", Рада осудит это решение, - Арахамия

Об этом, как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, на брифинге в понедельник сказал руководитель фракции Слуга народа Давид Арахамия.
Вместе с тем он отметил, что Верховная Рада не может повлиять на решение Госдумы, потому что "это не связанные структуры".
"Насколько я помню, Госдума несколько раз пыталась поставить этот вопрос на голосование и проголосовать, но никогда этого не было", – сказал нардеп.
Вы полегче там, а то с )(уйла так лапти слептят