11640 посетителей онлайн

8% нардепов фракции "Слуга народа" болеют коронавирусом, - Арахамия

Об этом, как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, на брифинге в понедельник сказал руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

"То есть многие. Болезнь прогрессирует. Как нам говорят медики, приближается большая волна", - заметил он.

Арахамия объяснил, что "слуги народа" формируют повестку дня, учитывая это обстоятельство, а также возможное наступление России.

Топ комментарии
+17
А на голову - 100%
показать весь комментарий
24.01.2022 21:39 Ответить
+10
оно даже не понимает,шо любое его появление в сми гробит рейтинг и бубы,и его псевдопартии,,,
показать весь комментарий
24.01.2022 21:38 Ответить
+10
Там все смешалось: бараны, наркоманы, аферисты...
показать весь комментарий
24.01.2022 21:42 Ответить

Загрузка...