8% нардепов фракции "Слуга народа" болеют коронавирусом, - Арахамия

Об этом, как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, на брифинге в понедельник сказал руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.
"То есть многие. Болезнь прогрессирует. Как нам говорят медики, приближается большая волна", - заметил он.
Арахамия объяснил, что "слуги народа" формируют повестку дня, учитывая это обстоятельство, а также возможное наступление России.
Топ комментарии
+17 Имярек
показать весь комментарий
24.01.2022 21:39 Ответить Ссылка +10 Don Bessam #359417
показать весь комментарий
24.01.2022 21:38 Ответить Ссылка +10 mrSmith
показать весь комментарий
24.01.2022 21:42 Ответить Ссылка