8610 посетителей онлайн
6 486 38

Столкновения возле Рады: пострадали трое протестующих и 18 правоохранителей, - Нацполиция

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева, передает Цензор.НЕТ.

"18 полицейских и 3 участников акции получили телесные повреждения разной степени тяжести. ... Кроме того, в сети интернет распространилась информация о том, что один из митингующих скончался. Указанная информация не соответствует действительности. Сообщаем, что мужчине, которому стало плохо, полицейские предоставили первую медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

Полицейские отметили, что протестующие пытались прорваться через границу правоохранителей на территорию Верховной Рады.

"По данным фактам начаты уголовные производства по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство, и по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины - угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа. Продолжаются следственные действия", - отметили в полиции.

Топ комментарии
+12
Зебил, тебе хоть платят за такие унижения?
показать весь комментарий
25.01.2022 23:02 Ответить
+11
Клавіші протестують.
показать весь комментарий
25.01.2022 22:08 Ответить
+9
Зеленский - Янукович №2.
показать весь комментарий
25.01.2022 21:59 Ответить

Загрузка...