8357 посетителей онлайн
3 843 25

Турция предлагает проводить заседание ТКГ в Стамбуле

стамбул

Турция предложила проводить в Стамбуле заседание Трехсторонней контактной группы по Донбассу, чтобы вернуться к очной встрече для переговоров.

Об этом заявил спецпредставитель действующего главы ОБСЕ в Украине и в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) посол Микко Киннунен, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ОБСЕ.

"Турция предварительно предложила Стамбул в качестве потенциального места проведения заседаний ТКГ при достижении консенсуса. Я проинформировал участников дискуссий об этой возможности вернуться к личным встречам", - сказал он.

При этом он отметил, что убежден: личные встречи повысят качество и конфиденциальность обсуждений по Донбассу.

Топ комментарии
+14
Всяко лучше чем в ватном Минске
показать весь комментарий
26.01.2022 21:37 Ответить
+7
Непогано. Турки знають перевірений і дієвий спосіб боротьби з сепаратизмом - секір башка. Представників ЛДНР тихенько відправити на підводну екскурсію у Мраморне море.
показать весь комментарий
26.01.2022 21:36 Ответить
+4
Говорят в Турции есть чан с дерьмом. И янычар каждую минуту ятаганом над ним машет. Если кацап не нырнет - голова с плеч! Самое мест для переговоров с х"йлом.
Но это в Турции, там тепло((
показать весь комментарий
26.01.2022 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Непогано. Турки знають перевірений і дієвий спосіб боротьби з сепаратизмом - секір башка. Представників ЛДНР тихенько відправити на підводну екскурсію у Мраморне море.
показать весь комментарий
26.01.2022 21:36 Ответить
Яких ще представників лднр? Це тристороння контактна група. Україна, раша та ОБСЄ. Всі інші- це приватні особи без повноважень.
показать весь комментарий
26.01.2022 22:16 Ответить
Я згоден
показать весь комментарий
26.01.2022 21:36 Ответить
Всяко лучше чем в ватном Минске
показать весь комментарий
26.01.2022 21:37 Ответить
Говорят в Турции есть чан с дерьмом. И янычар каждую минуту ятаганом над ним машет. Если кацап не нырнет - голова с плеч! Самое мест для переговоров с х"йлом.
Но это в Турции, там тепло((
показать весь комментарий
26.01.2022 21:37 Ответить
Их тут недавно снегом завалило
показать весь комментарий
26.01.2022 22:36 Ответить
Стамбул звісно чудове місто, не має що порівнювати з менськом, з його сталінською архітектурою радянського ренесансу, але перемовини вже не мають сенсу...
показать весь комментарий
26.01.2022 21:38 Ответить
А Врвке понравиться. Как ни как, а стамбульская шаурма всегда будет заманчиво манить его к себе. Или он всё таки предпочитает мороженную скумбрию по 8 гр. за кило? Подскажите зедолбни.
показать весь комментарий
26.01.2022 21:39 Ответить
показать весь комментарий
26.01.2022 21:41 Ответить
виагрой накормить китайского мишку,бо довго думайе...
показать весь комментарий
26.01.2022 21:45 Ответить
***** сцикує від Ердогана. Бой той не з "пітєрской падваротні". Словами не розкидується. А гопота таких боїться. До того ж Мінськ ручний.
показать весь комментарий
26.01.2022 21:41 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=BhuWhgS_HlA Історія України за 5 Хвилин
показать весь комментарий
26.01.2022 21:43 Ответить
Лавров со сна после переговоров кричит в ужасе:
- Согни палец!!!!

Фуйло:
- Что с тобой? Что-то нехорошее приснилось?

Лавров:
- Да. Приснилось, что пошел я в горы Анталии и там меня поймал
Ердоган. Засунул мне в задницу палец и держит
над пропастью. Ну я и кричу ему: "Ердоган, согни палец!"
показать весь комментарий
26.01.2022 21:43 Ответить
Турция страна которая реально заинтересована на мирное решение конфликта с рашкой...экономические интересы и у нас и у козломордых
показать весь комментарий
26.01.2022 21:50 Ответить
Сейшелы. Как вариант.
показать весь комментарий
26.01.2022 21:54 Ответить
Це як вдома...
показать весь комментарий
26.01.2022 21:54 Ответить
токо если жыдоугробурятов мацковских и лугандонских привезут на лодках харона..
показать весь комментарий
26.01.2022 21:54 Ответить
показать весь комментарий
26.01.2022 22:01 Ответить
Вместо того, чтобы начистить рыло кремлевской орде сразу, как она влезла в Украину, весь цивилизованный мир пошел на поводу комуно-фашистов, выполняет всю его придуманную, унизительную игру, а причина смехотворная, вор и шизоид путлер размахивает ядерной дубинкой, а все образованные, президенты и премьеры ублажают и идут на поводу террориста, тьфу, противно.
показать весь комментарий
26.01.2022 22:12 Ответить
чим далі тим більше це все схоже на "а давай посидим бухнем и закусим"
показать весь комментарий
26.01.2022 22:12 Ответить
Стамбул - классная идея - там вкусная кухня
показать весь комментарий
26.01.2022 22:39 Ответить
Дима Козак, представитель РФ "На недавней встрече Нормандского на встрече «нормандской четверки» всеми участниками было подчеркнуто, что обе стороны конфликта - Киевом и двумя народными республиками (ДНР и ЛНР) должны строго выполнять режим прекращения огня."
Это к вопросу, кого РФ считает стороной конфликта. И да, подтвердили запрет беспилотников и прочие ништяки для бурятов.
П.С. Интересно, хоть когда-то ответят все наши участники этих договорняков? Или много позже их трупы выкопают из могил да выкинут в сортир.
показать весь комментарий
26.01.2022 22:39 Ответить
В Париж уже полетали, теперь в Стамбул за бюджетные бабки? А почему бы и нет!
показать весь комментарий
26.01.2022 22:42 Ответить
Непогана ідея, там за сприяння турецьких спецслужб можна скоїти замах і вбити Путіна