5153 посетителя онлайн
9 356 121

Кабмин включил авиаконцерн "Антонов" в состав "Укроборонпрома"

Кабинет Министров решил включить государственное предприятие "Антонов" (Киев) в состав государственного концерна "Укроборонпром".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщил первый заместитель генерального директора "Укроборонпрома" Сергей Пинькас.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Антонов" предложил НАТО развивать сотрудничество в военно-транспортной отрасли

"Уже есть постановление Кабмина", - сказал он.

Вместе с тем Пинькас отметил, что связанные с включением процедуры не завершены. По информации Українських Новин, соответствующее решение было принято правительством 31 марта.

Как сообщалось ранее, президент - генеральный конструктор "Антонова" Дмитрий Кива намерен участвовать в конкурсе на должность руководителя предприятия.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ведущие оборонные компании США будут инвестировать в развитие украинского ОПК, - "Укроборонпром"

Топ комментарии
+23
Величественное зрелище: https://t.co/pO4wYWLwXQ https://youtu.be/Q-t5ikaBxu8

http://letstravels.ru/samyj-bolshoj-samolet-v-mire-an-225-mriya/ [Зображення недоступне]

http://unikteh.ru/2011/samolet-an-225-mriya/ [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.04.2015 16:22 Ответить
+21
16 апреля "Антонов" представит свой новый самолет Ан-178.

https://twitter.com/ViRuS__Z/status/584327585884217344/photo/1
https://twitter.com/ViRuS__Z/status/584327585884217344/photo/1 Кабмин включил авиаконцерн "Антонов" в состав "Укроборонпрома" - Цензор.НЕТ 5952
показать весь комментарий
04.04.2015 16:17 Ответить
+13
вот тебе и ира
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.04.2015 16:29 Ответить

Загрузка...