14501 посетитель онлайн
42 185 104

В "Киевстаре" масштабный сбой: Абоненты не могут совершать звонки

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

При попытке вызова абоненту сообщают, что на его счету недостаточно средств. Также отсутствует возможность проверить состояние счета с помощью кода *111#.

В то же время мобильный интернет работает.

Компания в Facebook сообщила, что сейчас наблюдаются сложности при совершении звонков.

"Мы уже сообщили в технический отдел, наши специалисты работают над решением вопроса", - говорится в сообщении.

В Киевстаре масштабный сбой: Абоненты не могут совершать звонки 01

Топ комментарии
+46
Taras Berezovets

Миллиард деревьев Зеленского нужен был для того, чтобы Трухин мог спокойно уйти в лес. А за ним все слуги народа во главе с Зеленским.
показать весь комментарий
03.02.2022 10:08 Ответить
+33
Як легко можна залишити країну без мобільного зв'язку в потрібний для окупанта або диктатора момент....
показать весь комментарий
03.02.2022 10:19 Ответить
+30
вчера Вазелинский подписал Указ по кибербезопасности, сегодня у КиевСтара глюки.. совпадение?
показать весь комментарий
03.02.2022 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
У киевстара давно СБОЙ!Уже около года не могут отключить сим карту для планшета,а услуга пользование симкой платная -50грн!В поддержке все время рассказывают,что технический сбой)Знаю ,что это не единичный случай,а в масштабе Украины -по 50грн с каждого-не плохо получится(считаю это мошенничеством!)Не хочется менять оператора,т.к дом.интернет от них устраивает,но терпение наверное,скоро закончится.
показать весь комментарий
03.02.2022 16:29 Ответить
Смените оператора с сохранением номера. Переедет одна сим-карта. Потом вернитесь обратно
показать весь комментарий
03.02.2022 19:21 Ответить
Компенсировали мне сбои подарком дополнительные 3000 мб, за тариф 350 где интернет безлимитный . Клоуны 😡 со следующего месяца на лайф перехожу, надоел это киевстар
показать весь комментарий
04.02.2022 14:21 Ответить
Перепрошуємо за труднощі зі зв'язком, зараз робота послуг відновлена. В якості компенсації ми надамо додатково 3000 МБ для інтернету. Очікуйте SMS про нарахування. Дякуємо за розуміння!
НУ И ГДЕ ОБЕЩЯНИЕ?? АУ КИЕВСТАР
показать весь комментарий
05.02.2022 02:42 Ответить
Страница 2 из 2