10703 посетителя онлайн
5 469 14

Украина не давала никаких письменных ответов на документы ОРДЛО, - Гармаш

Об этом в Facebook сообщил представитель Донецка в ТКГ Сергей Гармаш, передает Цензор.НЕТ.

"Письмо Никаноровой и Дейнего в ОБСЕ с заявлением, что Украина, якобы, во время последней встречи Н-4 в Париже, обязалась письменно отвечать на документы ОРДЛО (что означало бы автоматическое признание Киевом их субъектности как стороны конфликта) и переговоров) оказалось правдой. Вот только по обязательствам Киева, московские муртады выдали в нем желаемое за действительное", - подчеркнул он.

По словам Гармаша, сегодня прошло заседание политической рабочей группы ТКХ. Никаких письменных ответов на документы ОРДЛО Украина не давала.

"Представитель России Дмитриевский настаивал: "Ермак говорил, что Украина будет реагировать на все предложения по урегулированию". Так мы и реагируем. Мы готовы обсуждать все предложения, которые находятся в работе ТКГ. Но договоренности о письменной форме таких реакций нет и не было. Читайте совместное коммюнике по итогам парижской встречи Н-4 – там об этом ни слова. Итак, Москва разочарована. Посмотрим, что завтра будет на заседании ТКГ", - подытожил он.

Топ комментарии
+6
Это немного искаженный кусок матерной частушки:
Спит красавица в гробу
Я подкрался и е*у
Нравится не нравится
Спи моя красавица!

Довольно точная картина того, что будет с Украиной в случае выполнения Минских соглашений в путинской трактовке
показать весь комментарий
08.02.2022 17:53 Ответить
+6
Так орки і не апелювали до ТСК. Вони говорили особисто про Єрмака. Це справа СБУ вивчити, що і від кого Єрмак отримав і чи отримав. Але, що може друг Баканов проти друга Єрмака?
показать весь комментарий
08.02.2022 18:06 Ответить
+6
ОРДЛО. -- что это такое? Какой статус, и вообще шайка присланных из Москвы бандитов . Кто их признаёт .
показать весь комментарий
08.02.2022 18:15 Ответить

Загрузка...