11056 посетителей онлайн
3 722 16

Министр обороны Резников вторично заболел коронавирусом

Об этом он сообщил в фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

"Дополнил статистику... Чувствую себя хорошо, на самоизоляции, но в рабочем режиме. За почти два года пандемии и карантинов и благодаря всем современным средствам связи рабочий режим непрерывный 24/7. Да и новый штамм благодаря своевременной вакцинации не так тяжело переносится, как в первую волну", – написал Резников.

Министр также напомнил о важности вакцинации.

Как сообщалось, 11 ноября 2020 Резников информировал, что получил положительный результат ПЦР-теста и находился на самоизоляции.

Топ комментарии
+4
Очень похоже на банальный уход от ответственности.
показать весь комментарий
08.02.2022 23:03 Ответить
+3
Українські ЗМІ: Нам знов потрібен коментар Міністра оборони Рєзнікова!
ЗСУ: Еее… А може не тре? А то ми ето… ще від попередніх коментарів не відійшли.
Россия: Украинцам раздают ПЗРК! Тем, кому не хватит - тех заставляют приносить охотничьи ружья! Видите, ни одна адекватная страна не может поддерживать этих агрессивных безумцев! Ни один лидер страны не будет иметь дела…
Ердоган: Слава Україні!
ЗСУ: Героям слава!
Россия: ******!
Українці (закривають новини): Їбать як цікаво розвиваються події. А ну, мала, набери старшину, шо там, хватить мені ПЗРК, чи зі своїм «калашматом» йти?
показать весь комментарий
08.02.2022 23:39 Ответить
+2
надо еще одну дозу Спутника бахнуть
показать весь комментарий
08.02.2022 22:23 Ответить

Загрузка...