Кулеба о переговорах Зеленского и Макрона: Никаких "зрад" не было

Об этом заявил сегодня на брифинге глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает Цензор.НЕТ.
"Вопрос отказа Украины от евроинтеграционных стремлений вчера (во время визита Макрона. - Ред.) не поднимался", - отметил Кулеба.
"Разговор вчера был между президентами очень конкретный, но уверяю вас, что никаких "зрад" не было, да и не могло быть", - добавил министр.
Кроме того, Кулеба отметил, что его лично вчера поразила осведомленность Макрона в вопросах и нюансах функционирования Трехсторонней контактной группы и того, что нужно сделать для разблокирования ее работы.
"Макрон приехал с мыслями, а не с предложениями. Стороны, общаясь друг с другом, пытаются максимально понять пределы допустимых компромиссов, чтобы вывести ситуацию из тупика. Вчера было обсуждение идей, но не предложений", - сказал Кулеба.
ЧИ то вже не на часі..
Головне не просрати.