10115 посетителей онлайн
6 079 63

Глава МИД Словакии заболел COVID-19. Днем ранее он встречался с Зеленским

О своей болезни Корчок сообщил в фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Следовательно, сегодня очень положительные новости. Сначала – Петра Влгова (словацкая спортсменка Петра Влгова завоевала золотую медаль на Олимпиаде в Пекине. – Ред.), затем – голосование в парламенте, и третье – к сожалению, результат теста на COVID – положительный. Без этой "положительной" новости я мог бы обойтись", – написал политик.

Напомним, 7 и 8 февраля с визитом в Украине находились и встречались с президентом Владимиром Зеленским главы МИД Австрии, Германии, Словакии и Чехии – Александр Шалленберг, Анналена Бербок, Иван Корчок и Ян Липавский.

Топ комментарии
+45
Бідоносець, ...лять...
показать весь комментарий
09.02.2022 23:09 Ответить
+23
Може зєля окАчуриться? Господи! Яви нм свою милість!
показать весь комментарий
09.02.2022 23:10 Ответить
+19
скорого выздоровления пану Корчаку !
не мешало бы после контактов с ЗЕ-бидосиком на глистов еще провериться
показать весь комментарий
09.02.2022 23:28 Ответить

Загрузка...