Вице-премьер Стефанишина заболела COVID-19

Об этом она заявила в онлайн-выступлении на конференции государственных органов власти "Коммуникационная кампания "EUКраїна": отчет и анализ" в четверг в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
"К сожалению, не могу быть с вами физически – COVID беспощаден ко всем", - сказала Стефанишина.
В пресс-службе вице-премьера подтвердили, что Стефанишина сейчас находится на самоизоляции с подтвержденным COVID-19.
Не дуже й хотілося.