10177 посетителей онлайн
1 793 19

Вице-премьер Стефанишина заболела COVID-19

Об этом она заявила в онлайн-выступлении на конференции государственных органов власти "Коммуникационная кампания "EUКраїна": отчет и анализ" в четверг в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"К сожалению, не могу быть с вами физически – COVID беспощаден ко всем", - сказала Стефанишина.

В пресс-службе вице-премьера подтвердили, что Стефанишина сейчас находится на самоизоляции с подтвержденным COVID-19.

Топ комментарии
+5
"На жаль, не можу бути з вами фізично"
Не дуже й хотілося.
показать весь комментарий
10.02.2022 10:40 Ответить
+3
Самоизоляция в Куршавеле?
показать весь комментарий
10.02.2022 10:44 Ответить
+3
та щоб ви там, сукі зелені всі повиздихали
показать весь комментарий
10.02.2022 10:57 Ответить

Загрузка...