Гройсман – нардепу Шевченко: Езжайте в Беларусь и не возвращайтесь

Это произошло в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", сообщает Цензор.НЕТ.
"После событий 2020 года больше никакой независимой Беларуси, независимого президента в Беларуси нет. "Бацька" сдулся, его нет. Он, к большому сожалению, мне очень грустно от этого, – он стал насильником белорусского братского народа. Это правда", – сказал Гройсман.
Он напомнил, что у Беларуси и России есть общая военная доктрина. А это значит, что больше нет никаких вооруженных сил Беларуси, все управление вооруженными силами Беларуси будет осуществляться генеральным штабом РФ.
"Поэтому езжайте в Беларусь и не возвращайтесь", - сказал Гройсман Шевченко.
Тот в ответ предложил ехать в Беларусь вместе.
нет бы, просто сказать: трыздуй нафиг!