7007 посетителей онлайн
16 886 61

Гройсман – нардепу Шевченко: Езжайте в Беларусь и не возвращайтесь

Это произошло в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", сообщает Цензор.НЕТ.

"После событий 2020 года больше никакой независимой Беларуси, независимого президента в Беларуси нет. "Бацька" сдулся, его нет. Он, к большому сожалению, мне очень грустно от этого, – он стал насильником белорусского братского народа. Это правда", – сказал Гройсман.

Он напомнил, что у Беларуси и России есть общая военная доктрина. А это значит, что больше нет никаких вооруженных сил Беларуси, все управление вооруженными силами Беларуси будет осуществляться генеральным штабом РФ.

"Поэтому езжайте в Беларусь и не возвращайтесь", - сказал Гройсман Шевченко.

Тот в ответ предложил ехать в Беларусь вместе.

Топ комментарии
+13
Мы Москву крестили, мы ее и отпоем
показать весь комментарий
11.02.2022 23:51 Ответить
+11
ооо!.. концепция "чюмадан - вокзал - Рассия", получила новую форму..
нет бы, просто сказать: трыздуй нафиг!
показать весь комментарий
11.02.2022 23:48 Ответить
+10
як війною запахло, то зебіли вилізли з тік-тока і полізли новини читати) Тепер тут такі перли часто)
показать весь комментарий
12.02.2022 00:03 Ответить

Загрузка...