Внеочередное заседание ТКГ состоится утром 19 февраля

Об этом сообщил спецпредставитель председателя ОБСЕ в ТКГ Микко Киннунен, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Внеочередное заседание ТКГ, которое я созвал сегодня вечером, переносится на завтрашнее утро. Ситуация с безопасностью на Донбассе и вдоль линии соприкосновения очень тревожна", - написал Киннунен в своем Twitter.
Как сообщили накануне в Украинской делегации в ТКГ, российская сторона отказалась участвовать во внеочередном заседании вечером 18 февраля, инициированном украинской стороной.
Позже вице-премьер-министр по реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук выразила надежду на проведение внеочередных и безотлагательных консультаций в ТКГ 19 февраля.
Как только Бутусов начал правду-матку про него рассказывать - понял что сйечас его будут метелить и сдриснул.
я разочарован.
ведь так давно не был пижжен Шуфрич...
🤷🏻♂️В общем, угрозы нападения России Зеленский не видит, это все Запад паникует.
😡О том что среди силовиков против власти идет "тихий бунт" мы писали давно. Записи Гогилашвили, информация о Марии Левченко и генерале Буданове, запись с Трухиным с полицейской камеры. Теперь это. Это все последствия "вагнергейта".
https://t.me/skosoi/3823 https://t.me/skosoi/3823