2712 посетителей онлайн
4 179 28

НАТО решило перевести персонал своего украинского представительства во Львов и Брюссель

НАТО решило перевести персонал своего украинского представительства во Львов и Брюссель

Руководство НАТО решило перевести персонал своего украинского представительства во Львов и Брюссель на фоне угрозы возможного вторжения России в Украину.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Суспільне, об этом рассказала пресс-офицер Центра информации и документации НАТО Оксана Мусиенко.

"НАТО и страны-союзники очень внимательно следят за ситуацией и оценивают ее и продолжают принимать все необходимые меры. Безопасность нашего персонала является первоочередной, поэтому персонал переведен во Львов и Брюссель", - сказала Мусиенко.

В то же время, она отметила, что офисы НАТО в Украине продолжают работать. В Альянсе также в очередной раз призывали Россию к деэскалации и избрать путь дипломатии.

Топ комментарии
+11
Львів росія не збирається захоплювати, бо там одні патріоти.

були б у нас у всіх містах такі патріоти, як у Львові , то б і загрози війни ніякої не було б.

висновок: усьому виною тупоголові проросійські ватніки, які проживають в Україні.
показать весь комментарий
19.02.2022 16:20 Ответить
+7
Навіть не лише проросійські, а й ті, які за весь час війни не захотіли перейти на українську мову, і досі вважають, що використання мови агресора не протирічить їх «патріотизму».
показать весь комментарий
19.02.2022 16:25 Ответить
+4
показать весь комментарий
19.02.2022 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правильно!
показать весь комментарий
19.02.2022 16:16 Ответить
показать весь комментарий
19.02.2022 16:16 Ответить
так вони істинні скрепні "туристи"
показать весь комментарий
19.02.2022 16:18 Ответить
показать весь комментарий
19.02.2022 16:25 Ответить
В Facebook снова меняют правила. Соцсеть запретит желать смерти главам государств, в том числе российскому президенту Владимиру Путину и самопровозглашенному президенту Беларуси Александру Лукашенко. Об этом пишет https://www.reuters.com/technology/meta-narrows-guidance-restrict-calls-death-head-state-2022-03-14/?taid=622f4a77e9b0210001228b54& Reuters со ссылкой на письмо сотрудникам Meta Platforms, которое подписал президент отдела внешних связей Ник Клегг.



"Мы сужаем фокус, чтобы прояснить в наших указаниях (для модераторов контента - ред.), что мы не будем поощрять и терпеть призывы к насилию против россиян в целом. Мы также не разрешаем призывы к убийству главы государства. Поэтому, чтобы устранить неоднозначность того, каково наше отношение, мы сужаем наши правила, чтобы четко прояснить, что мы не поддерживаем на наших платформах призывы к убийству главы государства", - говорится в письме.



Отмечается, что письмо разослали сотрудникам на внутренней платформе в воскресенье 13 марта.



Изменения также коснутся и Instagram.
показать весь комментарий
14.03.2022 18:22 Ответить
А если я патриот живущий в Харькове, по состоянию здоровья, защитить Родину не могу, я должен забирать семью и сваливать?
А если я люблю этот сраный Харьков, я теперь биомусор? И за Кернесов не голосовал, но это уже не имеет значения....
показать весь комментарий
19.02.2022 16:27 Ответить
я же не говорил, что все в Украине ватники.
показать весь комментарий
19.02.2022 16:34 Ответить
не перегинай... всі ми в одному човні...
показать весь комментарий
19.02.2022 16:50 Ответить
Согласен
показать весь комментарий
19.02.2022 18:43 Ответить
Я бы не фантазировал про Львов. Тут ватанов хватает.
показать весь комментарий
19.02.2022 16:34 Ответить
Якби президентом був не шмаркля, а хтось інший, то Путлер не наважився б напасти на Україну. А так свій агент у президентах, як не скористатися таким становищем?
показать весь комментарий
19.02.2022 16:38 Ответить
А чего не сразу в Дюнкерк?
показать весь комментарий
19.02.2022 16:22 Ответить
Краще відразу до Вашінгтону бо пуйло доб"є калібрами в Брюселі...
показать весь комментарий
19.02.2022 16:24 Ответить
такое впечатление что все уже во Львове)))
показать весь комментарий
19.02.2022 16:28 Ответить
Афган даремно не пройшов - дечому навчило.
показать весь комментарий
19.02.2022 16:30 Ответить
Сьогодні поставив ЖОВТО-БЛАКІТНИЙ ПРАПОР НА СВОЄ АВТО (брав на ОККО на Окружній). Проїхав по Києву, більше прапорів не побачив. Пропоную всім ПРИЄДНАТИСЬ ДО АКЦІЇ. Разом нас не здолати
показать весь комментарий
19.02.2022 16:36 Ответить
В Брюссель???!!!
показать весь комментарий
19.02.2022 16:37 Ответить
А за Зеленским кто будет следить?

показать весь комментарий
19.02.2022 16:47 Ответить
Похоже они думают что Львов кацапам не нужен.
показать весь комментарий
19.02.2022 16:48 Ответить
Львів - неофіційна столиця України ! Значить так треба... Україна єдина, боротьба триває!
Головне не панікувати, а об"єднатись та спокійно чистити зброю!


показать весь комментарий
19.02.2022 16:49 Ответить
показать весь комментарий
19.02.2022 16:53 Ответить
Астанавітєсь, Львів не резиновий. Є і інші міста на заході України.
показать весь комментарий
19.02.2022 17:13 Ответить
Такое бздливое поведение от НАТО, это уже какой-то позор. И с чего эти бздуны взяли, что ***** полезет в Киев, но не полезет во Львов? При виде такой трусости, оно и в Польшу полезет.
показать весь комментарий
19.02.2022 17:36 Ответить
Но почему во Львов? Как то не логично. Если кацапы попрут, то скорее всего им нужно отрезать Украину от Запада. Значит из Белоруссии до Польши, из Приднестровья до Румынии И от ДНРы до Одессы и Приднестровья. А Львов выбирают все Западные партнёры. Делаю вывод. Есть какой то закулисный сговор с Байденом по разделу Украины.
показать весь комментарий
19.02.2022 17:37 Ответить
Сцулявое нато обдрысталось и бегут как тараканы.
показать весь комментарий
19.02.2022 18:45 Ответить