10092 посетителя онлайн

Путин настроен на полномасштабное вторжение в Украину, - Джонсон

Путин настроен на полномасштабное вторжение в Украину, - Джонсон

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что президент России Владимир Путин настроен на полномасштабное вторжение в Украину.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Sky News.

После заседания правительственного комитета по чрезвычайным ситуациям Джонсон сказал: "Я боюсь, что все доказательства свидетельствуют о том, что президент Путин действительно настроен на полномасштабное вторжение в Украину, захват, покорение независимой, суверенной европейской страны, и я думаю, давайте будем совершенно понятны, что это будет абсолютной катастрофой".

Премьер отметил, что Великобритания будет работать над тем, чтобы "Путин потерпел неудачу", если он совершит полномасштабное вторжение в столицу Украины Киев, "что, кажется, он и предлагает сделать".

"Он (Путин. - Ред.) считает, что Украина не имеет реального права на существование как суверенная, независимая страна. ... Сложнее всего сейчас для Путина в проведении этой войны... он столкнется с чем-то, что, я думаю, ему будет очень тяжело победить, и это украинское чувство национальной гордости и их решительность защищать свою страну", - добавил Джонсон.

Топ комментарии
+35
А то что сейчас, мелкомасштабное, что ли? Или ждём тысяч 100 погибших украинцев?
показать весь комментарий
22.02.2022 11:23 Ответить
+32
вы на наше геройство не давите, Украина конечно будет биться, но вы за нашими спинами не отсидитесь, вам же хуже будет если у нас не получится. Так что давайте пока не поздно, санкции, военная помощь полноценная, ленд-лиз. Мир подходит к крайней черте, выбирайте кто вы, страусы или великие народы
показать весь комментарий
22.02.2022 11:28 Ответить
+31
Когда-то бубнили: как мир позволил произойти событиями 1930-1940 годов?!

пффф... 21 век и снова позволил
показать весь комментарий
22.02.2022 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так, дякуємо)) тепер ми принаймні обізнані у тому що гопник з кремліна 100% налаштований захопити Україну...)))
показать весь комментарий
22.02.2022 11:52 Ответить
Очень, знаете ли, хочется услышать, как будут "гарантировать сохранение территориально суверенитета" Украины подписанты Будапешского Меморандума.
Есть что по этомуповоду сказать?
показать весь комментарий
22.02.2022 11:47 Ответить
Так. Вони почнуть консультації.
показать весь комментарий
22.02.2022 11:51 Ответить
Дадут необходимое количество оружия. Знают, что украинец, это генетически лучший солдат в Европе, а потому кацапы отгребут по полной.

Напомню, что в 20-х прошлого века, Польша и Финляндия воевали с СССР сами, но зато имели помощь с Запада и потому СССР отполз, харкая кровью.

Всё уже опробовано в прошлом.

А нам после победы, надо выбрать такую власть, которая не будет красть. И тогда за то, что сдали ядерный арсенал получим денег на создание новой экономики. В случае чего реально только у США отсудить примерно триллион в их долларах, но это после Победы, после нашей Победы. так что есть за что воевать и к чему стремиться.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:43 Ответить
а немцы поток закроют?
показать весь комментарий
22.02.2022 11:47 Ответить
А он уже открыт?
показать весь комментарий
22.02.2022 13:43 Ответить
Возможно, но если не сегодня, то уже поздно (завтра 23 февраля и русская армия в усмерть упьется), тогда все переносится на май.
показать весь комментарий
22.02.2022 11:48 Ответить
Так. Бути бухим завтра нікому не раджу, навіть ваті.
показать весь комментарий
22.02.2022 11:53 Ответить
Де обіцяні санкції?! Чи чекаємо на повномасштабне вторгнення? І то не факт, що при повномасштабному вторгненні хтось введе хоч щось серйозне
показать весь комментарий
22.02.2022 11:48 Ответить
Может от верховной зекрысы хоть что то потребовать?а то не понятно зачем оно вообще существует...
показать весь комментарий
22.02.2022 11:49 Ответить
Зеблазень уже пропросив про фейкові санкції - заборонити не функціонуючий потік2. Мабуть діє за принципом: просити нічого щоб отримати найменше.
показать весь комментарий
22.02.2022 15:17 Ответить
Ну шо,зескот,продолжаем "верить" вашему зелёному дегенерату,что пуйло не нападет?
показать весь комментарий
22.02.2022 11:48 Ответить
Почему бы не рассекретить кто убил Бориса Немцова!!
Путин просто посадит женщин и детей в автобусы , а между автобусами танки и солдат и они заедут Мариуполь, а потом в Киев!!! И наши не будут стрелять!!!!
Пока мы не будем наступать - они будут нас рвать!!!!
показать весь комментарий
22.02.2022 11:49 Ответить
Нужно чтобы американские военные зашли в Донецкую область в посёлок Нью Йорк и делали всё вместе с Украиной также по отношению к Московии
показать весь комментарий
22.02.2022 11:50 Ответить
А где наш гном хрипатый?
показать весь комментарий
22.02.2022 11:50 Ответить
Обпісяний і обкаканий в туалеті закрився!
показать весь комментарий
22.02.2022 11:53 Ответить
Ну что толку балаболить? Где санкции? Где поддержка Украине?
показать весь комментарий
22.02.2022 11:51 Ответить
Шура) уже ввели против Ротенбергов и кучки банков. Запрещён въезд в Великобританию, читай иностранную прессу. СП2 все - еще пару дней и Акции упадут в роль. Фондовый рынок рашки -фсе
показать весь комментарий
22.02.2022 15:07 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2022 11:52 Ответить
зеля, а не пора ли озвучить план Б
показать весь комментарий
22.02.2022 11:52 Ответить
"украинское чувство национальной гордости и их решительность защищать свою страну"

Украинцы уже продемонстрировали чуство национальной гордости, когда выбрали презом чувака, который сравнивал Украину с "актрисой для немецких фильмов для взрослых".
Украинцы уже продемонстрировали решительность защищать свою страну, когда выбрали презом четырежды уклониста, для которого кацапы - не захватчики, котрый ведёт с ними бизнес и для установления мира готов "просто перестать стрелять".
показать весь комментарий
22.02.2022 11:54 Ответить
Росія чомусь не хотіла щоб направили в ЛДНР нейтральних миротворців, їм це 100 раз пропонували.
показать весь комментарий
22.02.2022 12:01 Ответить
Путин подписал закон о полном доступе ФНС к банковской тайне физлиц
показать весь комментарий
22.02.2022 12:21 Ответить
Буде націоналізувати?
показать весь комментарий
22.02.2022 12:32 Ответить
Нееее.... конфисковывать.... Сейчас всю валюту и прочий капитал вывезут не взирая на падающий курс рубля будут скидывать акции и покупать за любые деньги
показать весь комментарий
22.02.2022 15:08 Ответить
Джонсон не понимает, вторжения не будет. Будет полномасштабное шоу 95-ый анал.
показать весь комментарий
22.02.2022 12:26 Ответить
Конечно настроен. Два раза под ряд, без единного выстрела( без сопротивления), уже правило.
показать весь комментарий
22.02.2022 12:39 Ответить
Ну да, это, похоже, мечта его жизни.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:16 Ответить
Пишу последний раз, больше не буду. Последний оставшийся выход - взять у США в аренду несколько ракетных крейсеров и эсминцев с томагавками и иджисом. Желательно с инструкторами украинского происхождения. Орки лезут - томагавки летят по кп их бригад и даже по кнп батальонов, используя целеуказание спутниковой группировки сша. Орки рассеиваются от этого. Орки летят - иджис нейтрализует своей пво. Все остальное - мертвому припарки. РФ на санкции на....ть, как они сами сказали и они правы
показать весь комментарий
22.02.2022 13:56 Ответить
Просто він з кожним днем втрачає українців.
Та і подивіться як обидлився народ на окупованих територіях ? Я не хочу жити поруч з такими.
Ми - європейці.
показать весь комментарий
22.02.2022 14:42 Ответить
зрада. а вот если бы выбрали на второй срок, то маскву бы уже захватили. да. 100%.
показать весь комментарий
22.02.2022 22:51 Ответить
Страница 2 из 2