8301 посетитель онлайн

МИД России официально назвал пределы признания "Л/ДНР"

МИД России официально назвал пределы признания "Л/ДНР"

Россия признает независимость Л/ДНР в тех пределах, внутри которых их руководство осуществляет свои полномочия.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ, об этом во вторник заявил журналистам заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко.

"В границах, в рамках которых руководство ЛНР и ДНР осуществляет свои властные полномочия и юрисдикции", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Напомним, 21 февраля президент РФ Владимир Путин заявил о признании Россией "независимости" так называемых "ЛНР" и "ДНР". Он также официально направил в ОРДЛО войска РФ. По сообщениям пользователей соцсетей, российские войска вечером 21 февраля вошли на оккупированный Донбасс.

По словам заместителя председателя комитета Совета Федерации Климова, "ЛНР" и "ДНР" Россия признает "в фактических границах".

Впоследствии появилась реакция европейских стран на признание "ЛНР" и "ДНР. В Европе обещают новые санкции для России и оружие против танков - для Украины.

Топ комментарии
+69
Так тепер треба просто анулювати УКРАЇНСЬКІ ПАСПОРТИ всім мешканцям ДНР і ЛНР бо дуже багато вже їх їздить по Європі на українських паспортах і кричить що Рассія Вялікая страна !!! А потім ще будуть кричати Пуцін ввєді !!!
Нехай тепер їздять в Абхазію і на колиму !!!
Крім того перестати платити українські пенсії і вчити їх дітей в Україні.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:06 Ответить
+30
Є причина, наші військові не гарматне м'ясо. Те що є нехай боронять те що не контролюєм колись повернемо, ***** не вічне.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:13 Ответить
+29
показать весь комментарий
22.02.2022 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Честно говоря, Вы правы.
Насчет лебеды не знаю, а вот салат из крапивы вкусный, равно как и суп (мы добавляли к щавелю).
показать весь комментарий
22.02.2022 13:27 Ответить
Так это же надо ГОТОВИТЬ, а это то чего рукожопые северные агрессивные бесхвостые макаки не умеют.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:29 Ответить
Жулико Дебелито, а скажите, вот почему от вашего поста так смердит Парашей?
показать весь комментарий
22.02.2022 13:24 Ответить
Все , соснул сепарок горловский . Модер ему досвидос сказал)))
показать весь комментарий
22.02.2022 13:58 Ответить
Он в своей говенной жизни только тем и занимался, что сосал и лизал. На большее донбасит не способен.
показать весь комментарий
22.02.2022 14:04 Ответить
Не надо слушать этих брехунов, это все неправда
показать весь комментарий
22.02.2022 13:20 Ответить
Да насрать что вы там себе приняли. Никто кацапоидам не верит и не признает
показать весь комментарий
22.02.2022 13:21 Ответить
У них там разногласия по этому вопросу, вон Песков думает иначе:
"Песков: ДНР и ЛНР признаются в провозглашенных ими границах
Дмитрий Песков заявил, что Россия признает ДНР и ЛНР в провозглашённых ими границах. Отвечая на уточняющий вопрос, значит ли это что речь идёт о границах областей, он сказал, что добавить ему больше нечего.

«В тех границах, в которых они были провозглашены и существуют», - сказал он.

По факту это означает, что республики признаются в «старых» границах, которые примерно на 70% больше тех территорий, которые они сейчас занимают фактически, - остальная часть фактически контролируется Украиной." - МК

Как вы понимаете, они в Кремле очень торопятся, их сроки поджинмают.
В ноябре Конгресс будет республиканский, а это значит, что нефть будет за баррель, как при Ельцине (проиндексируют с учетом инфляции).
Нам всем осталось продержаться до *******.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:22 Ответить
Интересно, а вот пенсии из моего кармана будут продолжать платить этим хражданам? И почему не отключают подачу в эти "независимые" скотники электроэнергию, газ и воду?
показать весь комментарий
22.02.2022 13:22 Ответить
Отключат. Байден санкции обещал наложить на всех, кто будет с ними торговать.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:25 Ответить
Речь не о торговле.
Речь о том, что раз официально ЛНР и ДНР теперь незвисимые, то с какого бодуна им пенсии то платит из бюджета украинских налогоплательщиков?

"Молдова не выплачивает пенсии жителям оккупированной территории, и считает, что Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) должна нести ответственность за социальные выплаты на территории, которую она контролирует."
https://www.stopfake.org/ru/manipulyatsiya-gruziya-i-moldova-ne-platyat-pensii-zhitelyam-okkupirovannyh-territorij/

Да пошли их пенсии на три буквы просто.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:30 Ответить
Самой любопытно.
Это же теперь официально независимые терроториальные образования.
Собственно говоря, местные аборигены ЛДНР нюхом чуют, что пенсиям их украинским кранты настали - и потому массового народного ликования ни в Луганнске, ни в Донецке не наблюдается.
Сутки уже прошли, а все нет репортажей, как цаелуют и обнимают АсвАбАдителей.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:26 Ответить
А как же, и фотографии видела.
всех 20 человек ликовавших.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:34 Ответить
Хотелось бы надеяться, что такая обстановка будет располагать местных лугандонцев - олигофренов к к суициду. Массовому.
показать весь комментарий
22.02.2022 15:26 Ответить
Ванька петров-кацап смердючий с балалайкой в жопе..
показать весь комментарий
22.02.2022 15:38 Ответить
а асвабадителей кармить нада
бесплатна, млеко -яйко...
ато абидяцца и пух-пух
и абслужывать нада харашо,
па начам,
им же атдыхать паложена
показать весь комментарий
22.02.2022 13:32 Ответить
А то.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:33 Ответить
Германия останавливает сертификацию Сев. потока 2.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:23 Ответить
ЛДНР настолько мразотные, что их даже Роисся не захотела присоединять
показать весь комментарий
22.02.2022 13:24 Ответить
А разве они голосовлаи за "присоединение"?
Они за независимость волеизъявились.
Теперь они независимость свою получили, признали их наконец.
Сейчас Южная Осетия, Приднестровье, Абхазия, Венесуэла, Куба и Науру признают, наконец, незвисимые республики.
Как думаете, Бубочка по прежнему от доброты своей невероятной будет пенсам в ЛДНР пенсии платить или все-таки перестанет, падла?
показать весь комментарий
22.02.2022 13:32 Ответить
Что им сказали.то они и делали.
показать весь комментарий
22.02.2022 14:00 Ответить
Не уберегли Чорновола и теперь глотаем все что нам в рот суют. А могли бы как Польша и Балты...
показать весь комментарий
22.02.2022 13:25 Ответить
К сожалению не могли.Украина, это же была кузница кадров для кремля.
показать весь комментарий
22.02.2022 14:03 Ответить
Значит если российские войска с ЛНР ДНР захватят весь восток Украины, то Л/ДНР расширять пределы, внутри которых их руководство будет осуществляет свои полномочия
показать весь комментарий
22.02.2022 13:27 Ответить
Вплоть до Ла-Манша....
То ли "лифтёр", то ли "официант", не помню точно, но грозились...
показать весь комментарий
22.02.2022 14:33 Ответить
мид рф уже мысль сформулировать не может, совсем перенюхали...
показать весь комментарий
22.02.2022 13:34 Ответить
""
показать весь комментарий
22.02.2022 13:33 Ответить
Очень расплывчатая и скольская формулировка, но с другой стороны кацапы явно не идут на обострение (не признали в границах административных областей Украины), есть шанс, что все уляжется и утрясется (пока ОНО не сдохнет окончательно)!
показать весь комментарий
22.02.2022 13:39 Ответить
Не рассосётся никогда. Абхазию июжн.осетию признали тоже. И что?... Рассосались???
показать весь комментарий
22.02.2022 13:47 Ответить
я об активной военной фазе пишу, абхазский вариант сейчас был бы оченькстати, ***** вечно жить не будет, помрет скоро, а там и все изменится
показать весь комментарий
22.02.2022 13:50 Ответить
Друже, Сталин давно помер, а пол- Сахалина и Курилов никто не рассосал. Калининградскую обо тоже немцы не отсосали обратно. Так то Япония и Германия, - четвертая и пятая економики в мире. А что рассосет Украина??? Коррумпирует какого нибудь журналиста и попросят денег на олигарха??? Не рассосется поверьте. Страну, в которой за 30 лет Незалежности из 52 млн. народа осталось 30 и это без Гитлера ,без Бухенвальда и Аушвича будут реорганизовывать. Поверьте.
показать весь комментарий
22.02.2022 20:20 Ответить
До Берлина их юрисдикция достает?
показать весь комментарий
22.02.2022 13:43 Ответить
Берите выше! До Ла-Манша!!!
показать весь комментарий
22.02.2022 14:34 Ответить
Таки що, официально ввели войска РФ??? Теперь в сообщениях можно официально публиковать, что обстреляла росс.армия.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:45 Ответить
Ну шо не понятного, будут наступать дальше , пока их не остановят силой , пока похоронки не пойдут потоком , на росию . Если кто то ещё надеется на дипломатию , то он лукавит или дебил
показать весь комментарий
22.02.2022 13:48 Ответить
На самом деле изменилось все.РФ по всему миру утверждала, что она не сторона конфликта и в Украине гражданская война, теперь Россия - сторона конфликта и перед всем миром РФ является агрессором, захватчиком Украины. Теперь в ОРДЛО воюют российские солдаты, а не "сепары", боевики" и т.д. Налицо открытый захват РФ территории другого государства. Теперь для всего мира на Донбассе не какие-то там "ЛНР" и "ДНР", а открыто оккпированные российскими войсками территории Украины. Для всего мира теперь РФ - агрессор, захватчик чужих территорий под фашисткими лозунгами "превосходства русского мира" над остальными народами и прежде всего над украинским народом.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:49 Ответить
Ничего не изменилось. Россия с 2014 года после захвата Крыма является агрессором, захватчиком Украины!!!
показать весь комментарий
22.02.2022 13:55 Ответить
Это для нас с вами, а для остального мира было не все так однозначно. Теперь будет именно так!
показать весь комментарий
22.02.2022 13:57 Ответить
Еще недавно весть мир думал что Украина это Россия.
показать весь комментарий
22.02.2022 14:02 Ответить
Это может быть в Украине , а может быть уже а Польше
показать весь комментарий
22.02.2022 13:49 Ответить
Кацапам вірити-себе не поважати.
показать весь комментарий
22.02.2022 13:57 Ответить
Йоу... оцє так ДА...
"Росія визнає незалежність "Л/ДНР" у тих межах, всередині яких їхнє керівництво здійснює свої повноваження."

То великий карт-бланш!
Бо на 22 лютого це одні "фактичні" границі, а ось на 22 липня "фактичні" границі ЛНР вже можуть бути десь біля Харківа, а ДНР вже можуть бути біля Дніпра та Запоріжжя, враховуючі шо
"російські брати" будуть надавати помічь в розширенні кордонів "донецьким браткам"...
показать весь комментарий
22.02.2022 14:34 Ответить
если мид россии на полном серьезе рассуждает о границах отдельных районов украинских Донецкой и Луганской областей как о границах каких-то "государств", о какой официальности может идти речь, эти рассуждения говорят только о невменяемости этого мида, руководства этой как бэ страны и ее опасности для всего мира...