9255 посетителей онлайн
18 779 45

Рада ввела военное положение в Украине

Рада ввела военное положение в Украине

Верховная Рада ввела военное положение в Украине.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

300 голосов "за".

Топ комментарии
+14
Да нуууу? Еще рано. Еще неначасе. А отношения разорвали и границу перекрыли или не созрели?
показать весь комментарий
24.02.2022 08:16 Ответить
+12
Дипломатические отношения с этим ******** мордором не разорвали?
показать весь комментарий
24.02.2022 08:17 Ответить
+11
А как же хламидия удивился?
показать весь комментарий
24.02.2022 08:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да нуууу? Еще рано. Еще неначасе. А отношения разорвали и границу перекрыли или не созрели?
показать весь комментарий
24.02.2022 08:16 Ответить
ти шо.. сваты преввыше всего!

кстати.. а почему 300 депутатов.. остальные где
показать весь комментарий
24.02.2022 08:27 Ответить
Кто воздержался, против и любой другой отмаз - нужно по крайней мере изолировать. Как минимум. Война на дворе, про демократию после войны поговорим.
показать весь комментарий
24.02.2022 08:17 Ответить
Вони не утримались, вони вже покинули країну
показать весь комментарий
24.02.2022 08:19 Ответить
К каждому зелёному приставить активиста правого сектора с пистолетом
показать весь комментарий
24.02.2022 08:19 Ответить
в московитів є НАЙсильніша зброя проти України.....:

це 5-а колона з численними медведчуками, шуфричами, рабіновичами, бужанскімі, дубінскимі, партновими, татаровими....,.... гундяєвське кривослав`я.....

і ця руSSка зброя Є НАЙнебезпечніша для України.....
показать весь комментарий
24.02.2022 08:19 Ответить
это их слабость.. жопоблок первый драпанул
показать весь комментарий
24.02.2022 08:29 Ответить
Дипломатические отношения с этим ******** мордором не разорвали?
показать весь комментарий
24.02.2022 08:17 Ответить
А как же хламидия удивился?
показать весь комментарий
24.02.2022 08:18 Ответить
Ну что жопоблоковцы, маски сброшены. Теперь нам тоже стесняться нечего. Кто не спрятался я не виноват, как говорится
показать весь комментарий
24.02.2022 08:19 Ответить
Слава богу, через вісім років агресії **********.
показать весь комментарий
24.02.2022 08:20 Ответить
плешивий робить дембельский аккорд ..
показать весь комментарий
24.02.2022 08:20 Ответить
Буде пробивать коридор в Крим, а якщо повезе, то в придністровя
показать весь комментарий
24.02.2022 08:33 Ответить
Мы знаем все. Мы помним все. Мы поняли: кацапы не люди. Отныне слово "кацап" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "кацап" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного кацапа, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя кацапа убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь кацапа, кацап убьет тебя. Он возьмет твоих близких и будет мучить их в своей окаянной кацапии. Если ты не можешь убить кацапа пулей, убей кацапа штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей кацапа до боя. Если ты оставишь кацапа жить, кацап повесит украинца и опозорит украинскую женщину. Если ты убил одного кацапа, убей другого - нет для нас ничего веселее кацапских трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою кацапов. Убей кацапа! - это просит старуха мать. Убей кацапа! - это молит тебя дитя. Убей кацапа! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!
показать весь комментарий
24.02.2022 08:21 Ответить
показать весь комментарий
24.02.2022 08:22 Ответить
Где розданное Гражданам Украины оружие , б/п и
Джавелины с ПЗРК.

Обещанное ВР.
Многие были в прошлом в армии и умеют пользоваться этим
вооружением.
Инструкции по пользованию есть в инете.
показать весь комментарий
24.02.2022 08:25 Ответить
без справки ніззя, за усіма повинен бути контроль - не дадуть
показать весь комментарий
24.02.2022 08:48 Ответить
Всю антиукраїнську мразоту треба буде знищувати по закону воєнного часу
показать весь комментарий
24.02.2022 08:25 Ответить
НЕГАЙНО ЗУПИНИТИ ВЕСЬ ТРАНЗИТ З РАШКИ В ЄС В ТОМУ ЧИСЛІ І ГАЗ!!!!
показать весь комментарий
24.02.2022 08:32 Ответить
а почему до сих пор ни бубик, ни трахамония не выступили и не извинились перед украинцами за свои высказывания по поводу возможной агрессии? а сейчас они в экран пялятся... одно гнусавее другого, а второе небритее третьего...
показать весь комментарий
24.02.2022 08:35 Ответить
https://www.mil.gov.ua/content/pdf/NS-WAR.pdf https://www.mil.gov.ua/content/pdf/NS-WAR.pdf


У разі надзвичайної ситуації -
Міністерство оборони України
показать весь комментарий
24.02.2022 08:37 Ответить
а ты сам в армии?
в диванных войсках?
показать весь комментарий
24.02.2022 08:50 Ответить
Верховная Рада ввела военное положение в Украине. Источник:
Трохи забарились, але і так нормально
показать весь комментарий
24.02.2022 10:01 Ответить
Існує взагалі відео цього голосування, може хтось надати посилання?

Інакше починають виникати сумніви з огляду на зЕлених фальсифікаторів...
показать весь комментарий
24.02.2022 12:41 Ответить
ну шо ***** про вот это вспомнить не хотите всего лишь 2 дня назад

ну и про прочие "паникёрства" ???
показать весь комментарий
24.02.2022 12:49 Ответить