9410 посетителей онлайн
41 184 113

Зеленский приказал наносить максимальные потери захватчикам, - Залужный

Сегодня, 24 февраля, в 5:00 вооруженные силы Российской Федерации приступили к интенсивным обстрелам наших подразделений на востоке, нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в Борисполе, Озерном, Кульбакино, Чугуеве, Краматорске, Чернобаевке, а также по военным объектам Вооруженных Сил.

В то же время, агрессор начал артиллерийские обстрелы территории и населенных пунктов Украины вдоль государственной границы и на границе с ВОТ АР Крым. Об этом сообщил главнокомандующий ВС Украины Валерий Залужный, передает Цензор.НЕТ.

"Силы обороны государства, пользуясь правом на самооборону в соответствии со ст. 51 Устава ООН, оказывают достойный отпор попыткам противника прорвать границу. Ситуация контролируемая. Российские войска несут потери. В районе проведения ООС сбиты 5 самолетов ВКС РФ и 2 вертолета, подбиты 2 танка, уничтожены несколько грузовиков ВС РФ", - отметил он.

"Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины отдал приказ наносить максимальные потери захватчикам. Потерь среди защитников Украины на данный момент нет", - добавил Залужный.

Зеленский приказал наносить максимальные потери захватчикам, - Залужный 01

Топ комментарии
+63
Вчора я сам розносив Зеленського. Але я реально не думав, що москалі так тупо нападуть. Тому потрібно не вестися на дезінформацію і закінчити чвари між українцями. Я не жартую і не лицемірю.
показать весь комментарий
24.02.2022 09:05 Ответить
+36
АДМІНИ, ВСІХ ПРОВОКАТОРІВ ТА ПАНІКЬОРІВ БЛОКУЙТЕ НАВІЧНО!!!
показать весь комментарий
24.02.2022 09:07 Ответить
+32
все правильно: за Україну потрібно не вмирати, а вбивати! Повертайтесь живими! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
24.02.2022 09:06 Ответить

Загрузка...