9223 посетителя онлайн

Силы теробороны Украины приступили к развертыванию в условиях военного времени

Силы теробороны Украины приступили к развертыванию в условиях военного времени

Силы территориальной обороны Украины начали развертывание в условиях военного времени.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом командующий СТРО, бригадный генерал Юрий Галушкин написал на своей странице в Facebook.

"Уважаемые украинцы! Бригады и батальоны Сил ТрО разворачиваются в штаты военного времени! Жду всех в строю! Смерть оккупантам!", - написал он.

Топ комментарии
+23
50 голів рогатої худоби в ройоні Щастя відправлено в путинячій Рай.
показать весь комментарий
24.02.2022 10:31 Ответить
+13
Мертвечук еще живой?
показать весь комментарий
24.02.2022 10:35 Ответить
+8
снимаю пароль на роутере, может кому надо будет связь такая
показать весь комментарий
24.02.2022 10:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
50 голів рогатої худоби в ройоні Щастя відправлено в путинячій Рай.
показать весь комментарий
24.02.2022 10:31 Ответить
На пакетах з трупом цієї худоби----- "Слава Україні"
показать весь комментарий
24.02.2022 10:39 Ответить
Краще - Путін-*****.
показать весь комментарий
24.02.2022 11:18 Ответить
снимаю пароль на роутере, может кому надо будет связь такая
показать весь комментарий
24.02.2022 10:35 Ответить
Нужно всем поддержать
показать весь комментарий
24.02.2022 10:43 Ответить
Мертвечук еще живой?
показать весь комментарий
24.02.2022 10:35 Ответить
k stati....pora....uze
показать весь комментарий
24.02.2022 10:37 Ответить
Уважаемый Юрий, если можно , ВЕДИТЕ СТРИМ 🇺🇦💙💛
показать весь комментарий
24.02.2022 10:41 Ответить
Є ковідна тисяча, хочу перекинуть на допомогу ВСУ, як зробить?
показать весь комментарий
24.02.2022 10:42 Ответить
https://markobook.com/knigarnya/t-front/?fbclid=IwAR2qDAuylt5YzPwovR6FLPVndBBWpp6XtPYt64pQg2eaFcdOsVTzRsFXq2E https://markobook.com/knigarnya/t-front/?fbclid=IwAR2qDAuylt5YzPwovR6FLPVndBBWpp6XtPYt64pQg2eaFcdOsVTzRsFXq2E

показать весь комментарий
24.02.2022 10:59 Ответить
Можно довіряти?
показать весь комментарий
24.02.2022 11:16 Ответить
Да.
https://vesti.ua/strana/ukraintsy-mogut-otpravit-kovidnuyu-tysyachu-na-podderzhku-armii
показать весь комментарий
24.02.2022 11:36 Ответить
Воин и гражданин исполни свой долг - убей русскомирского окупанта!
показать весь комментарий
24.02.2022 10:52 Ответить
а ведь придёт ночь и как тогда русня будет отдыхаь, а ведь в Украине окупанта ненавидят даже тени от деревьев.
показать весь комментарий
24.02.2022 11:08 Ответить
Riga

🇺🇦 Музей історії медицини Паулса Страдіня (@medicinasmuseum) висить прапор України перед посольством pосії

.