10439 посетителей онлайн
65 653 54

Оккупанты в форме полиции расстреляли бойцов возле Василькова, - СМИ

Об этом со ссылкой на источник в командовании ВСУ сообщает "Украинская правда", передает Цензор.НЕТ.

"Оккупационные ДРГ (диверсионно-разведывательные группы. – Ред.) используют для прикрытия машины и форму полиции Украины. Так они действовали вблизи Василькова, где только что наши ПВО сбили ИЛ-76 с российскими десантниками. Подъехали в форме национальной полиции Украины на авто с мигалками, расстреляли наших бойцов на КПП, отвлекли внимание. А в это время с другой стороны зашла другая группа на грузовике. Прямо сейчас продолжается ожесточенное сражение за аэродром", - рассказал собеседник.

Напомним, ранее украинские силы ПВО сбили над Васильковом российский ИЛ-76 с десантом.

Топ комментарии
+73
Всех русских оккупантов в плен не брать, только стрелять. Даже если у них будут тухлые отмазки "мы не знали, мы не хотели". Всё они знали, нагло врут, им такие инструкции дали.
показать весь комментарий
26.02.2022 03:10 Ответить
+46
Урок вынесен - пленных не брать!

Эти мудаки никого не щадят...
показать весь комментарий
26.02.2022 03:11 Ответить
+41
На войне, главное правило не потерять бдительность.
показать весь комментарий
26.02.2022 03:08 Ответить

Загрузка...