Оккупанты в форме полиции расстреляли бойцов возле Василькова, - СМИ

Об этом со ссылкой на источник в командовании ВСУ сообщает "Украинская правда", передает Цензор.НЕТ.
"Оккупационные ДРГ (диверсионно-разведывательные группы. – Ред.) используют для прикрытия машины и форму полиции Украины. Так они действовали вблизи Василькова, где только что наши ПВО сбили ИЛ-76 с российскими десантниками. Подъехали в форме национальной полиции Украины на авто с мигалками, расстреляли наших бойцов на КПП, отвлекли внимание. А в это время с другой стороны зашла другая группа на грузовике. Прямо сейчас продолжается ожесточенное сражение за аэродром", - рассказал собеседник.
Напомним, ранее украинские силы ПВО сбили над Васильковом российский ИЛ-76 с десантом.
Эти мудаки никого не щадят...