10216 посетителей онлайн
41 649 135

Лавров: "Третья мировая война была бы ядерной и разрушительной"

Россия снова пытается запугать мир возможностью ядерной войны.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, цитируемый росСМИ, сообщает Цензор.НЕТ.

"Третья мировая война была бы ядерной и разрушительной", - сказал он.

Лавров также считает, что Россия не позволит Украине получить ядерное оружие.

Он также высказался о санкциях, заявив, что РФ "много друзей", поэтому ее нельзя изолировать.

Также якобы россияне были готовы к санкциям, но не ожидали, что они будут введены против спортсменов, журналистов и представителей сферы культуры. 

Топ комментарии
+96
Уже идет 3я мировая, скотина
показать весь комментарий
02.03.2022 13:19 Ответить
+64
Де українці боронять Світло від Темряви.
показать весь комментарий
02.03.2022 13:21 Ответить
+48
Неужели мировые ращаелки не могут справиться с Лавровым !?

арестуйте его дочь в США , шоб она не удрала- раз он грозит атомной бомбой
показать весь комментарий
02.03.2022 13:21 Ответить

Загрузка...