9548 посетителей онлайн

Американская компания по производству боеприпасов передаст Украине 1 млн патронов

Американская компания по производству боеприпасов передаст Украине 1 млн патронов

Компания по производству боеприпасов AMMO, которая находится в американском штате Аризона, сообщила, что передаст Украине 1 млн патронов. Помощь может быть отправлена в ближайшие дни.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на The Hill, как информирует Цензор.НЕТ.

Компания AMMO заявила, что отправит патроны, не требуя взамен никакой оплаты.

"Прежде всего, я верю во Вторую поправку. Я также верю в свободу и демократию. Мы должны сделать пожертвование", - заявил гендиректор компании. Пожертвование составит около 700 тысяч долларов.

По словам директора компании, сейчас ожидается, что правительство США одобрит поставку боеприпасов, однако, он добавил, что уже подготовил свой частный самолет для доставки патронов.

Топ комментарии
+24
лента за лентою...
показать весь комментарий
06.03.2022 10:04 Ответить
+20
В Штатах производят какие угодно патроны...в том числе и для АК...
И я очень сильно сомневаюсь..что гендиректор компании не знает какие именно патроны нужны Украине...
показать весь комментарий
06.03.2022 10:11 Ответить
+14
Дякую! Вогонь по москалям!
показать весь комментарий
06.03.2022 10:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лента за лентою...
показать весь комментарий
06.03.2022 10:04 Ответить
Москалик до москалика.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:31 Ответить
Дякую! Вогонь по москалям!
показать весь комментарий
06.03.2022 10:05 Ответить
Спасибо
показать весь комментарий
06.03.2022 10:05 Ответить
Сподываюсь то для АК.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:07 Ответить
Навряд. Нам потрібні більш серйозні набої.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:08 Ответить
В Штатах производят какие угодно патроны...в том числе и для АК...
И я очень сильно сомневаюсь..что гендиректор компании не знает какие именно патроны нужны Украине...
показать весь комментарий
06.03.2022 10:11 Ответить
У снайперки винтовочный патрон 7.62 и выше.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:29 Ответить
Для АК 7,62*39 или 5,45*39, для СВД - 7,62*54. Так что разница существенная!
показать весь комментарий
06.03.2022 10:31 Ответить
Компания которая производит миллион патронов в день в состоянии произвести любой патрон...
А уж информацию о том какие конкретно нужны патроны они имеют...
показать весь комментарий
06.03.2022 10:36 Ответить
Lockheed Martin може випускати Міг -29?
показать весь комментарий
06.03.2022 11:47 Ответить
"Снайперка" навіть наша СВД - це патрон 7,62х51 Патрон АК - 7, 62х39 Це "різниця принципіальна"?
показать весь комментарий
06.03.2022 10:37 Ответить
чортів Інтернет сам вносить поправки" - 7, 62х54
показать весь комментарий
06.03.2022 10:42 Ответить
так там и АК выпускались частниками..
показать весь комментарий
06.03.2022 12:26 Ответить
Краще до снайперських гвинтівок
показать весь комментарий
06.03.2022 10:09 Ответить
1 000 000 : 30 = 333 333 магазинів
показать весь комментарий
06.03.2022 10:08 Ответить
на жаль тільки 33,333 - та шо очікуемо подальших поставок.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:14 Ответить
1 магазин - 10 сек бою...
показать весь комментарий
06.03.2022 10:17 Ответить
Але хотілося б сподіватися, що це патрони до гвинтівок....
показать весь комментарий
06.03.2022 10:15 Ответить
на фото вообще 3006
показать весь комментарий
06.03.2022 12:47 Ответить
Дай, Боже, щоб кожна з цих куль знайшла свого москаля.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:10 Ответить
Thanks, guys !!! 🇺🇸🇺🇦✊✊
показать весь комментарий
06.03.2022 10:12 Ответить
Вони ще чекають дозволу, чи за ******** умов дозвіл на передачу патронів вже надано? Було б дивно, якщо станеться зволікання через бюрократію, зараз паперові справи повинні вирішуватися миттєво.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:15 Ответить
а почему не 140 миллионов + 1 персональный для пуйла ?
показать весь комментарий
06.03.2022 10:25 Ответить
не пуйла, а <******* и пуля должна быть серебряной смазанная в цианиде для надёжности
показать весь комментарий
06.03.2022 10:41 Ответить
пулька "новичок" ? круто !
показать весь комментарий
06.03.2022 10:55 Ответить
Добрий початок,доброї справи.Дай Бог.щоб всі світові виробники набоїв підтримали цей американський почин.
показать весь комментарий
06.03.2022 10:33 Ответить
Під асфальтом шукай!
показать весь комментарий
06.03.2022 10:43 Ответить
Это компания которая также владеет крупнейшим оружейным аукционом gunbroker.com - я там пасусь часто и пришёл емейл от аукциона с подробностями - в основном это патроны5.56 и 308(7.62x51)
показать весь комментарий
06.03.2022 10:55 Ответить
one shot one hit
показать весь комментарий
06.03.2022 11:01 Ответить
Міліон,на годину а то і менше бою.Чим довше ми тримаємось тим більше ми світу надоїли і вони вже на нас просто насирають.Тепер більше їх цікавить чи розцвіли магнолії на мальдівах ніж чи ще стоїть Україна.
показать весь комментарий
06.03.2022 11:07 Ответить
о чем хрюк гонишь ?
показать весь комментарий
06.03.2022 11:10 Ответить
Дебіл,яка скорострільність АКМ?А там 30 набоїв в рожку.Якщо рахувати не знаєш то використай калькулятор.Міліон набоїв за скільки один автомат вистріляє?А у війська України автомат не один.
показать весь комментарий
06.03.2022 11:15 Ответить
Ти явно не служив і тим паче не воював.
показать весь комментарий
06.03.2022 11:50 Ответить
Ви праві,я майже не служив якщо не рахувати 2004-2006-ті роки і даже не воював а тільки здійснював два рейди по Монголо-Китайському кордоні де у мирній час китайці вирізували цілі родини та і зводи радянських воїнів.Але війни у СССР із Китаєм не було та і в цей час і в Афгані говорили тільки про конфлікт а не про війну.
показать весь комментарий
06.03.2022 19:02 Ответить
2004-2006 роки і СРСР?!!! Ти дібіл? До речі, кацапе, ти використовуєш лайновий перекладач.
показать весь комментарий
07.03.2022 09:44 Ответить
Так,Вибачте.це не перекладач а моя помилка.1984-1986.Але даже моя помилка не дає Вам права мені гадити.Таке могли мені сказати тільки ворог України або провокатор але ніяк не українець.Так хто є хто ще потрібно буде розібратись.
показать весь комментарий
07.03.2022 20:17 Ответить
А яким боком перекладач до цифр?!!! Не клей дурня, кацапе.
показать весь комментарий
08.03.2022 07:42 Ответить
Ну хоть что -то. А слабо Патриоты дать ?
показать весь комментарий
06.03.2022 11:15 Ответить
Калибр нам подойдет?
Не то Германия нам гнилые Стрелы уже поставляет.... (согл Шпигелю)
показать весь комментарий
06.03.2022 15:22 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=-PC0h9dRXj8 https://www.youtube.com/watch?v=-PC0h9dRXj8

Набої 7,62х39, компанія з Вісконсина.
показать весь комментарий
06.03.2022 17:41 Ответить