8927 посетителей онлайн

Заявления Пескова подтверждают, что в России процветает нацизм – Ткаченко

Заявления Пескова подтверждают, что в России процветает нацизм – Ткаченко

Заявление пресс-секретаря кремля Дмитрия Пескова является очередным подтверждением, что в России процветает нацизм.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал Министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко в Телеграме.

"О том, что путин "денацифицирует" на самом деле не украинцев, а россиян, я писал выше. А сегодня появилось очередное подтверждение тому, что в России процветает нацизм. Геббельс россии – Дмитрий Песков – заявил, цитирую дословно: "Настоящему русскому не стыдно, что он русский - а если ему стыдно, то он не русский и не с нами". С филологической точки зрения этот бред можно сократить до одного тезиса: настоящему русскому не стыдно. Никогда и ни за что", - написал Ткаченко.

По его словам, исходя из истории человечества, такие заявления можно оценивать как национал-социализм, ведь нацизм – тоталитарная политическая идеология, базирующаяся на тезисе о ценности нации и ее верховенстве в процессе образования государства.

"Именно о россиянах как "спасателях планеты" рассказывают российские пропагандистские каналы. В то же время накачивают зрителей ненавистью к другим странам. Это не орвеловские двухминутки ненависти. Это продолжается 24 часа в сутки. А вот заградотряды из кадыровцев, которые не дают сбежать с поля боя деморализованным россиянам – это уже другая история – советская. Кажется мне, фашистская россия собрала в себе худшее из истории человечества. Остались, пожалуй, только концлагеря. Потому что крематории уже работают", - отметил министр.

Он добавил, что Путин сам запустил "свое начало конца", и счет его последних дней – начат 24 февраля.

Топ комментарии
+25
показать весь комментарий
11.03.2022 15:36 Ответить
+15
Киев крестил московию, Киев ее и отпоет
показать весь комментарий
11.03.2022 15:39 Ответить
+14
Думаю, тепер дійсно весь світ зрозумів, чому УПА і бандерівці завжди воювали проти маскалів.
показать весь комментарий
11.03.2022 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.03.2022 15:36 Ответить
В Сочи открыта горячая линия для граждан, где по телефону +7 (862) 264-32-35 можно уведомить о необоснованной наценке или о недостатке товаров на полках.

Правда сейчас горожанам сложно сориентироваться, где обоснованная наценка, а где нет.

В магазинах уже подорожал хлеб. Сахар еще 9 марта стоил 55 рублей за кг. Сегодня, 11 марта за упаковку просят 80 рублей
показать весь комментарий
11.03.2022 15:37 Ответить
Та тот нацизм он с примесями дебилизма и идиотизма ибо для кацапов это ни аномалия а полнейшая норма .
показать весь комментарий
11.03.2022 15:37 Ответить
Думаю, тепер дійсно весь світ зрозумів, чому УПА і бандерівці завжди воювали проти маскалів.
показать весь комментарий
11.03.2022 15:38 Ответить
Требуем вернуть отпрысков Путина и Кабаевой из Швейцарии в РФ
https://www.youtube.com/watch?v=-Fra1-73yTw https://www.youtube.com/watch?v=-Fra1-73yTw
показать весь комментарий
11.03.2022 15:38 Ответить
показать весь комментарий
11.03.2022 15:38 Ответить
Киев крестил московию, Киев ее и отпоет
показать весь комментарий
11.03.2022 15:39 Ответить
от і саша ткаченко вирішив попіаритися на патріотичних висловлюваннях.
показать весь комментарий
11.03.2022 15:39 Ответить
Убивайте кацапов всегда и везде! В любой точке мира!
показать весь комментарий
11.03.2022 15:39 Ответить
показать весь комментарий
11.03.2022 15:40 Ответить
Вы бы лучше телеканал раду закрыли с провокаторами.
показать весь комментарий
11.03.2022 15:40 Ответить
А по конкретней можно?
показать весь комментарий
11.03.2022 16:00 Ответить
Он же сам провокатор,в спам его гниду!!!
показать весь комментарий
11.03.2022 16:21 Ответить
Сорому не мають ті що не мають совісті. Совість складається - не вбий, не вкради, не збреши і т. п....
От і дивіться з ким маємо справу. На допитах найперше треба визначати рівень моральності полонених. Хоча офіційного оголошення війни не було, то всі вони злочинці за визначенням ОЗУ(Організоване злочинне угруповання).
показать весь комментарий
11.03.2022 16:12 Ответить