9754 посетителя онлайн

Кремль мечтает "взять под контроль" крупные украинские города

Кремль мечтает "взять под контроль" крупные украинские города

Россия рассматривает вариант постановки крупных населённых пунктов Украины "под полный контроль".

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

"В российских вооруженных силах не исключают постановки крупных населенных пунктов в Украине под полный контроль для обеспечения максимальной безопасности населения", - заявил Песков.

Он утверждает, что в начале войны президент РФ Владимир Путин якобы приказал "не штурмовать немедленно города, включая Киев".

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Путина тяжелая болезнь, провоцирующая мозговые расстройства, - Daily Mail

Причиной тому, по словам Пескова, было "размещение там вооружений боевиками".

Топ комментарии
+76
Ага, кремль хіба що за щоку візьме
показать весь комментарий
14.03.2022 14:13 Ответить
+45
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
+43
Bloomberg: Тендер "Зарубежнефти" по продаже шести партий нефти Urals признан несостоявшимся, поскольку никто из покупателей не откликнулся на предложение
показать весь комментарий
14.03.2022 14:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ага, кремль хіба що за щоку візьме
показать весь комментарий
14.03.2022 14:13 Ответить
Цей *********** заропник в овцейоба відсмоктував вмісті з ****** мабуть
показать весь комментарий
14.03.2022 14:16 Ответить
Писька ты и ***** для свинобыдла своего эту ерунду рассказывайте !!! Вы убийцы все здохнете за наших детей и родных
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
Я МЕЧТАЮ О МАЛЮСЕНЬКОМ ТРОМБЕ МАЛЮСЕНЬКОМ РАССЛОЕНИИ АОРТЫ ИЛИ ЛОПНУВШЕЙ МАЛЮСЕНЬКОЙ АНЕВРИЗМЕ.. У ***** И ЕГО ШОБЛА БАНДЫ.....
показать весь комментарий
14.03.2022 14:51 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2022 14:51 Ответить
А Песков давал разрешение на публикацию его фото? Вообще-то это вторжение в личную жизнь.
показать весь комментарий
14.03.2022 15:45 Ответить
Bloomberg: Тендер "Зарубежнефти" по продаже шести партий нефти Urals признан несостоявшимся, поскольку никто из покупателей не откликнулся на предложение
показать весь комментарий
14.03.2022 14:14 Ответить
********. Точка.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:14 Ответить
17 дней назад они грозились взять под контроль всю Украину. сейчас уже вот про крупные города грозятся. результат будет такой же
показать весь комментарий
14.03.2022 14:14 Ответить
Nea. Ne groziatsia. Miačtajutj...
14 dnej nazad mečtali, i daljše mečtajut. A ixnij glavnyj to i vovse - BREDIT.
показать весь комментарий
14.03.2022 16:45 Ответить
Пісєц... В них мабуть мізків ніколи і не було...
показать весь комментарий
14.03.2022 14:15 Ответить
прочитав статью двічі і неічого не зрозумів,тупію напевно(((
показать весь комментарий
14.03.2022 14:15 Ответить
Чергова перепечатка пєсковського висєра.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
піськов
показать весь комментарий
14.03.2022 14:37 Ответить
Це ж піськов, у нього гарячка
показать весь комментарий
14.03.2022 14:38 Ответить
Кремль......возмет искьлючительно за щеку.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:15 Ответить
Так там вже пуй овцейома стирчить
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
bamr


@bamr69

·
https://twitter.com/bamr69/status/1503322508891729925 1 ч



Чтобы понять, почему спецоперация пошла не так, достаточно взглянуть на родной город Сергея Кужугетовича Шойгу. Город Чадан. В городе НЕТ ВОДОПРОВОДА. Вообще нет, есть колодцы, один на 30 домов примерно.
В Чадане до коммунистического времени находился главный университет Тувы.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:16 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:20 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
А ху..
..
Мордор та ***** повинен бути знищений. Крапка.
..
Слава нації
Смерть фашистських *********
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
Интересно, как долго ещё они продержаться на своей брехне?
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
Дуже довго. північна корея тримається уже більше 70 років
показать весь комментарий
14.03.2022 14:22 Ответить
Корея бумажный тигр Китая...
показать весь комментарий
14.03.2022 14:30 Ответить
Завдяки переговорам їм може це вдатися.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:17 Ответить
Готовим коктейли .
показать весь комментарий
14.03.2022 14:18 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2022 14:18 Ответить
У них есть еще ICQ
показать весь комментарий
14.03.2022 14:21 Ответить
Неужели этим ещё пользуется?
показать весь комментарий
14.03.2022 14:38 Ответить
Бггг, коли в них наземні сили зкінчаться, ця пиз-а з вусами розкаже що наказа про вторгнення взагалі не було.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:18 Ответить
Так унылая лошадь ведь сказала , что на Украину они не нападали и это всё ****..ж Запада . По ходу там все какие то дебилы неописуемые
показать весь комментарий
14.03.2022 14:28 Ответить
А ху- ху не хо-хо?!
показать весь комментарий
14.03.2022 14:18 Ответить
Через неделю:
***** планирует взять под контроль домик лесника
показать весь комментарий
14.03.2022 14:19 Ответить
вони ірпінь та конотоп взяти вже два тижня не можуть- їх рівень бомбити сірію та воювати з своїми мітигнуючими-
показать весь комментарий
14.03.2022 14:19 Ответить
Москалі найпідліші істоти на планеті.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:19 Ответить
Вони вже давно всі померли. Але х*йло знайшов спосіб через телевізор посипати тих трупаків порошком Zомбі.
Тому, знищувати ту наволоч, як тарганів = очищувати світ.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:43 Ответить
Всё еще хочет Зе встретиться и посмотреть в глаза?этот преступник оторван от реальности и должен быть ликвидирован а не переговоры с террористом вести
показать весь комментарий
14.03.2022 14:20 Ответить
Кремлевские и прокремлевские мрази по поддельным паспортам хотят пересидеть санкции в Украине и жить за счет украинцев. Именно поэтому они сюда лезут пачками.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:21 Ответить
Пусть научатся контролировать мочеиспускание!)
показать весь комментарий
14.03.2022 14:22 Ответить
"У російських збройних силах не відкидають постановки великих населених пунктів в Україні під повний контроль за забезпечення максимальної безпеки населення", - заявив Пєсков Джерело:

Якого населення? Московського?
показать весь комментарий
14.03.2022 14:22 Ответить
ОПЗЖ...
показать весь комментарий
14.03.2022 14:32 Ответить
Ну города-ни города а в рот вы точно возьмёте ..
показать весь комментарий
14.03.2022 14:23 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2022 14:24 Ответить
"Комсомольская Правда" - они там ещё в совке живёт.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:40 Ответить
Ну, в них й ТАСС - тєлєграфнайє агєнцтво савєцкава саюза - досі працює з тією ж самою назвою
показать весь комментарий
14.03.2022 15:42 Ответить
Як керувати світом та як розтягнути мішок картоплі до весни.
показать весь комментарий
14.03.2022 16:31 Ответить
Кремль село с курямм не может взять под контроль, какие крупные города, о чем вы.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:25 Ответить
**** рашиська мерзота і ти падло ЗСУ називаєш бойовиками ,хто ж тоді ваші варвари голодранці що сюди прийшли ? Смерть рашиській росіі ,смерть окупантам і кривавому кату.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:25 Ответить
защеканы опять возбудились
показать весь комментарий
14.03.2022 14:26 Ответить
Удивительный дебил . Орда в лаптях и с кастрюлями на голове .
показать весь комментарий
14.03.2022 14:28 Ответить
хай цей піськов візме Х обома руками.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:29 Ответить
а он мечтал о 12 тысячах трупов русни?!
показать весь комментарий
14.03.2022 14:29 Ответить
Ему абсолютно пофиг. Его кумир Сталин положил в финской войне 300 тысяч солдат за клочок земли, который можно было выторговать политическим путем обменом территорий, и Финляндия соглашалась это обсудить. Но носатому тирану очень хотелось показать, какой он крутой мачо. 300 тысяч !!! И никто даже не вякнул, что это как-то неправильно.
показать весь комментарий
14.03.2022 16:09 Ответить
8=✊==Э
показать весь комментарий
14.03.2022 14:32 Ответить
Все чего кремль добился, так ето взял ЧАЕС. Вот там всех ордьІнцов и следует захоронить. А в городах УкраиньІ они отс... в каждогоь украинца.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:33 Ответить
УССатый русский корабль иди на Х*Й !!!!!
показать весь комментарий
14.03.2022 14:34 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2022 14:35 Ответить
ну... мечтать не вредно, а вот за щоку он уже взял.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:35 Ответить
Так у них, всё, до сих пор по плану идёт или что? Я так и не понял этот высер пёсикова.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:36 Ответить
Сидить якесь там у своєму уральському бункеру й переодично пише якісь там напівбожевільні тексти (бо відірванні від реальної картини світу) й передає їх через стерілізованного "мальчіка в трусіках" туди на гору якісь послання .

А ця Нафка з вусами їх оприлюднює . Але ж в падли Нафки з вусами є член родини - Нафка без вусів . Так ось у цієї танцюристки є однокласниці й колишні сусіди у Дніпрі . Думаю , що є можливість почути з першоджерел відношення до щуро-***** в Дніпрі . Й як воно може "взяти під конроль" хоча б це місто .
показать весь комментарий
14.03.2022 14:37 Ответить
Я конешно-глубоко пардону-але-це що наші ЗСУ-бандформування????? охреніти можна! вони там вже зовсім з котушок зїхали своїм сраним ВЯЛІЧІЄМ???????
показать весь комментарий
14.03.2022 14:38 Ответить
что бы не бекало это козломордое , как и все остальные , все уже поняли - их цель поставить народ Украины на колени , отсюда и такая тотальная война ( по заветам гебельса) с населением и ВСУ , так что у нас только один выход - Смерть ворогам !
показать весь комментарий
14.03.2022 14:39 Ответить
Ось тільки Київ за два дня візьмуть....дурак думкою богатіє.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:41 Ответить
Не перевелись ещё кремлёвские мечтатели ?
Один уже мечтает в мавзолее, второй не может выбраться из бункера.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:41 Ответить
А тобто вони парадну форму під Київ привезли, бо планували в ній сільською весняною багнюкою маршувати.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:44 Ответить
Утомились отсекать и окружать, прилегли уже не хотят ничего брать.
А те,что еще хотЯт - то только магаз.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:45 Ответить
Яков Кедми, ярый противник Украины, в разговоре с Соловьёвым, задал вопрос - если не собирались брать города, какого хера, вообще, всё начинали.
показать весь комментарий
14.03.2022 14:46 Ответить
Чтоб они сдохли!Все!
показать весь комментарий
14.03.2022 14:50 Ответить
Спецоперація по ************** путіна.
показать весь комментарий
14.03.2022 15:03 Ответить
поки рашист мріяв з агентом Меркель як буде , грабити народ Європи і рабсеї продаючи газ , мрії німецько -рашистських ворогів здохли.Все більше розруха і голод бере рашиста за п'ятки і все більше "рускоговорящего населения " землі усвідомлюють, що самий найбільший геноцид проти "російськомовного населення" України вчинили не"бандерівці" ані НАТО, ні США, ні ЄС , ні українські націоналісти ,чи хто інший , а вчинив і продовжує чинити "защитник рускомовного населення" кровавий рашистський канібал "капутін"
показать весь комментарий
14.03.2022 15:06 Ответить
больные на всю голову нацисты!!!
показать весь комментарий
14.03.2022 15:08 Ответить
а перед 'взяттям' я так розумію вони хочуть ці міста перетворити на попіл? москалі хочуть взяти попіл??
показать весь комментарий
14.03.2022 15:13 Ответить
показать весь комментарий
14.03.2022 16:00 Ответить
Не оскорбляйте свинюшку - она чище и умнее любого российского вонючего солдата
показать весь комментарий
14.03.2022 16:32 Ответить
Нехай не смішать пиписку, бо вона і так смішна. Ці шакальня ніяк не може зрозуміти, що для них уже- все.
показать весь комментарий
14.03.2022 16:14 Ответить
Грозный русня тоже ставила "под полный контроль"