8108 посетителей онлайн
44 110 306

Члены НАТО единогласно против закрытия неба над Украиной, - Столтенберг

столтенберг

Страны-члены НАТО едины в решении не создавать бесполетную зону над Украиной вопреки неоднократным призывам к этому президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"В Украине не будет развертывания воздушных или наземных сил, и это единственная позиция наших союзников", – сказал Столтенберг.

Он уточнил, что министры обсудили этот вопрос на встрече глав МИД во вторник, добавив, что Альянс намерен "не допустить эскалации войны с Россией".

"Мы видим разрушения, мы видим человеческие страдания в Украине, но может стать еще хуже, если НАТО предпримет действия, которые фактически превратят это в полноценную войну между НАТО и Россией", - добавил Столтенберг.

Топ комментарии
+50
Бздуны -- дайте оружие и самолеты . Мы все сделаем
показать весь комментарий
16.03.2022 18:29 Ответить
+42
Члены НАТО не могут свое небо закрыть от кацапских дронов.
показать весь комментарий
16.03.2022 18:29 Ответить
+41
Трусы.
показать весь комментарий
16.03.2022 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Все велике на дотик виявляється зліплене з гівна.Можна мати зброю і обісрались як видно по війні в Україні.Можливо і альянс НАТО із супер-пупер зброєю при першому зриві бояться розбігтися хот куди,адже не нас ******** і цей альянс такий як ,,не переможне,, мокшанських військо?
показать весь комментарий
17.03.2022 06:29 Ответить
Для мене очевидно що США хочуть знищити Росію руками України і чим довше буде продовжуватися війна,тим більше буде слабшати Росія.Сумно...В цьому випадку НАТО показав що це гнилий,беззубий,інертний і сцикливий блок,який неспроможний на рішучі дії і навряд чи цей блок може зазистити сам себе.Вперше за 30 років я за те щоб не прагнутИ до вступу в цей гнилий блок
показать весь комментарий
17.03.2022 07:31 Ответить
Ну от що тут скажеш? Одне слово - підерасти. Шановне товариство! Я особисто думаю, що ці підерасти, які одноголосно виступили за те, щоб ***** ракетними та авіаударами нищив Україну та вбивав українців чакють на те, щоб України перемогла у цій війні *****вську кацапію так як зможе. А потім вони ж будуть казати, що треба прийняти Україну до нато, щоби українці потім будучи в альянсі захищали би їхні підерастичні країни від ще якоїсь навали. То я питаю у себе та Вас, шановні - і на *уя нам таке НАТО? Пішли б вони вслід за російським воєнним кораблем. А нам треба створити такі збройні сили України, щоб захистити себе, коли це буде потрібно та ще й дати просратись по повній схемі всім цим підерастам. Слава Україні! Героям слава! Слава нації! Смерть ворогам! Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
17.03.2022 07:31 Ответить
І ото в ту ссяву нату ми прямуємо???
показать весь комментарий
17.03.2022 08:08 Ответить
Обісрались геть усі.
показать весь комментарий
17.03.2022 12:15 Ответить
наьтовский столберг идет накуй