12431 посетитель онлайн
13 276 18

Продвижение войск РФ остановлено почти по всем направлениям, - Генштаб ВСУ

зсу

Идут двадцать пятые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению.

Об этом в Facebook сообщает Генштаб ВСУ, передает Цензор.НЕТ.

"Оккупационные войска потеряли наступательный потенциал, их продвижение остановлено почти по всем направлениям. Противник продолжает нести потери, имеет значительные проблемы с комплектованием подразделений и частей личным составом, логистикой.

Для восполнения утрат личного состава подразделений русской оккупационной армии военными комиссариатами Кубани, Приморского края, Ярославской области и регионов уральского федерального округа проводятся мероприятия скрытой мобилизации. Однако население перечисленных регионов не желает участвовать в войне. Имеют место массовые случаи уклонения от службы", – говорится в сообщении.

Топ комментарии
+14
показать весь комментарий
20.03.2022 19:22 Ответить
+11
радоватся рано , впереди еще много трудных дней
показать весь комментарий
20.03.2022 19:20 Ответить
+11
показать весь комментарий
20.03.2022 19:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тепер наші будуть зачищати залишки орків.........
показать весь комментарий
20.03.2022 19:11 Ответить
Їх не так і мало лишилось. Більшість.
показать весь комментарий
20.03.2022 19:14 Ответить
радоватся рано , впереди еще много трудных дней
показать весь комментарий
20.03.2022 19:20 Ответить
Я і не радію.
Треба сто тищ орків знешкодити.
показать весь комментарий
20.03.2022 19:27 Ответить
Про зачистку говорить еще очень рано, а вот грызть будем по полной.
показать весь комментарий
20.03.2022 19:20 Ответить
"Статті у російській Вікіпедії про генералів РФ, ліквідованих у ході російсько-української війни, перебувають у статусі "пропозиція видалення" або вже є видаленими. Про це повідомляють http://patrioty.org.ua Патріоти України.

Статтю про найпершого ліквідованого генерала Магомета Тушаєва із російської вікіпедії вже остаточно видалили. Інші - в стані "предложены к удалению".

Треба і ***** видалити заздалегідь, бо все одно прийдеться це зробити.
показать весь комментарий
20.03.2022 19:13 Ответить
Проф. Преображенский


@prof_preobr

·
https://twitter.com/prof_preobr/status/1505577841269817356 1 ч



Замкомандующего Черноморским флотом Палий стал то ли четвёртым, то ли даже пятым нашим высокопоставленным военачальником, погибшим за 3 недели войны в Украине.

А знаете, сколько советских генералов погибли за 10 лет Афганской войны? Трое.
показать весь комментарий
20.03.2022 19:17 Ответить
З Росії їдуть нові ешелони з застарілою технікою.
показать весь комментарий
20.03.2022 19:15 Ответить
А тут довше їхали, ніж воювали.

"Бійці окремого загону спецпризначення НГУ "Азов" розгромили спецназ ГРУ РФ. Окупанти, що приїхали вбивати українців з Кабардіно-Балкарської республіки, повернуться додому вантажем "200". "Азовці" також показали фото з місця бою та документи знищених ворогів."
показать весь комментарий
20.03.2022 19:16 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2022 19:21 Ответить
Так это и понятно...А чем же им наступать?
показать весь комментарий
20.03.2022 19:21 Ответить
Вже Зіли їдуть............. От Зілами старими і наступатимуть...
показать весь комментарий
20.03.2022 19:23 Ответить
Ооо,то наверно с хранения на случай войны.Наверно 131вые?
показать весь комментарий
20.03.2022 19:32 Ответить
показать весь комментарий
20.03.2022 19:22 Ответить
Два ******* - єто сила.
показать весь комментарий
20.03.2022 19:24 Ответить
русский солдат ты еще не сдох за любимого путлера? так пойди и сдохни, родина тебя забудет, сынок...