"Х#й вам": Мэрия Мариуполя отказалась сдать город России

Об этом в Facebook сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко, информирует Цензор.НЕТ.
"Говорят, россияне предлагают мэрии Мариуполя перейти на сторону россии. Дали времени до утра сформировать ответ. И чего так долго ждать, если ответ готов заранее".
"Х#й вам, а не Мариуполь", - говорится в сообщении.
Це поки наш президент бігає як курка з яйцем і вибирає де йому зустрітися з путлером ,наче родине гніздо зібрався з ним разом звити.