Оккупанты расстреляли десятки гражданских автомобилей с людьми под Харьковом, - Денисова

Тела некоторых погибших удалось унести только сейчас, сообщила в четверг, 31 марта, в Facebook Уполномоченная по правам человека Людмила Денисова, передает Цензор.НЕТ.
"…Среди машин на дороге ни одной военной, только гражданские. Люди пытались развернуться. К сожалению, многим спастись не удалось… Еще 27 февраля эту трассу взяли под контроль рашисты и устроили настоящий террор – расстреливая все машины", – поделилась омбудсмен.