11728 посетителей онлайн
16 655 44

"Путин называет нас нацистами, чтобы оправдать массовые убийства", - Жорин

жорін

Такое мнение высказал в ходе общения с изданием ANSA сокомандир подразделения "Азов" в Киеве Максим Жорин, сообщает Цензор.НЕТ.

"Кремль объявил так называемую операцию по "денацификации" для оправдания вторжения в Украину. Однако определение "нацизм" – лишь инструмент путинской пропаганды. Нет ничего общего между нами и нацистским или фашистским движением. Полк "Азов" – это "ребенок" Революции Достоинства 2014 года. С начала войны, наши подразделения были представлены во всех главных городах страны: таких как Харьков, Николаев и Одесса", - говорит Жорин.

Говоря о Мариуполе, где именно полк "Азов" был решающей силой в изгнании россиян в 2014 году, собеседник выражает осторожный оптимизм. "Немногие люди живут в городе сейчас, но он находится под контролем Украины. Когда мы победили в 2014 году, это был позор для Путина, и сейчас это может повториться снова", - объясняет он.

По его словам, Путин уже повержен. "Он хотел использовать свою пропаганду против нас с целью захватить Украину за два дня. Путин хотел нас разъединить, а в результате – объединил. Сейчас каждый украинец – это "Азов", - резюмировал командир.

Топ комментарии
+21
влучно сказав. ***** об'єднало Україну, то й зараз більшисть "путєн спаси" вже прикопані, меншість втекла
показать весь комментарий
03.04.2022 07:10 Ответить
+20
Доброго ранку українці.
..
Мордор та ***** повинен бути знищений. Крапка.
..
..Слава нації
Смерть москалям
показать весь комментарий
03.04.2022 07:11 Ответить
+15
а не проще ли не обращать внимания на вой отпи*женного шакала, поджавшего хвост... это чмо из ********* подворотни достойно только смерти и забвения...
показать весь комментарий
03.04.2022 07:10 Ответить

Загрузка...