11500 посетителей онлайн

СНБО в ближайшее время обнародует реестр коллаборантов, - Данилов

данілов

Аппарат СНБО по поручению президента ведет реестр коллаборантов и в ближайшее время обнародует его.

Об этом сообщил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"У нас этих подонков… Каждый день мы увеличиваем этот список коллаборантов. Аппарат СНБО по поручению Президента ведет такой реестр, в ближайшее время мы его обнародуем для того, чтобы все видели фамилии, имя и отчество этих людей. Там будет очень много странных людей, потому что они до 24 февраля выступали на всех телеэфирах нашей страны, они даже были ведущими наших программ и вопили о нашем государстве, о стране, о демократии, о свободе слова и многих других вещах", - сообщил Данилов, добавив, что речь идет о человеке из Одессы.

Секретарь СНБО также пообещал изучить ситуацию по выезду за границу политтехнолога Медведчука Михаила Погребинского.

Топ комментарии
+23
Неужели в список внесут татарова, шуфрича, ермака, рабиновича и т.п.?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:02 Ответить
+20
А тих, що влада допомогла евакуювати , запишите ?
Суркіси, Погребінський, Демченко, Портнов, Медвечук ?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:01 Ответить
+13
В мене ще питання що роблять на марафоні жорналізди з інтера, інших зашкварених руцкім міром аналах ?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Живих?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:00 Ответить
А тих, що влада допомогла евакуювати , запишите ?
Суркіси, Погребінський, Демченко, Портнов, Медвечук ?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:01 Ответить
Та ні, Порошенко.
показать весь комментарий
07.04.2022 22:18 Ответить
Так почему никто не сидит и чем вообще занималось СБУ все эти годы? В СБУ два генерала-коллаборанта, которым платили зарплаты и пенсии.
показать весь комментарий
07.04.2022 22:02 Ответить
Неужели в список внесут татарова, шуфрича, ермака, рабиновича и т.п.?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:02 Ответить
Арахамия?Чалый?Ермак?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:23 Ответить
Ермах вроде свой.
показать весь комментарий
07.04.2022 22:47 Ответить
Кому и шойгу свой
показать весь комментарий
07.04.2022 23:11 Ответить
Єрмак не колаборант... він диверсант
показать весь комментарий
07.04.2022 23:52 Ответить
Oleksandr Ievtushenko, Вы правы - наверное больше диверсант. Ну тогда его надо поместить к пленным российским солдатам для обмена на наших!
показать весь комментарий
07.04.2022 23:55 Ответить
Колаборантів треба не називати, а САДЖАТИ !!! Весна вже давно прийшла, і яка вже вона по рахунку ?!!
показать весь комментарий
07.04.2022 22:02 Ответить
во время войны коллаборантов расстреливают а не садят.
показать весь комментарий
07.04.2022 23:51 Ответить
В мене ще питання що роблять на марафоні жорналізди з інтера, інших зашкварених руцкім міром аналах ?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:02 Ответить
Цілувальщиця з" України має талант" , падлюка ксанка марченко у списку буде.
показать весь комментарий
07.04.2022 22:04 Ответить
Нам не реєстр колаборантів потрібен, а ємкий список колаборантів, засуджених за вироком суду!

У нас вже є реєстр олігархів. Ш шо?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:04 Ответить
Чудово! Не забудьте тих, хто злив "вагнерівців"!!!
показать весь комментарий
07.04.2022 22:05 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2022 22:06 Ответить
Данілов пообіцяв вивчити ситуацію щодо виїзу Погребінського
А СБУ, прикордонники що робити мають?
показать весь комментарий
07.04.2022 22:08 Ответить
аппарат президента потом всех опзжо и им подобные, это только от власти, а среди населения не початый край
показать весь комментарий
07.04.2022 22:18 Ответить
Секретар РНБО також пообіцяв вивчити ситуацію щодо виїзду за кордон політтехнолога Медведчука Михайла Погребинського.

Поздно вспомнил.
Пятая колонна жила припеваючи, да и сейчас на свободе.
показать весь комментарий
07.04.2022 22:27 Ответить
Борцы за руцкий мир ??? ОРДА !!!!

показать весь комментарий
07.04.2022 22:28 Ответить
Кто привёл, и назначил Наумова???
Да и остальных предателей и тех кто убежал за границу.
Кто их назначал, кто рекомендовал???
показать весь комментарий
07.04.2022 22:29 Ответить
А татарав там будет.
показать весь комментарий
07.04.2022 22:34 Ответить
Про головного арестовича суку не забуьте, сьогодні генерала Марченко зняли з Ніколаєвського напрямку, а ще раніше суки арестовичи Херсон віддали кацапам
показать весь комментарий
07.04.2022 23:04 Ответить
А я маю мрію. Що в один з днів, можливо завтра, я не побачу різного роду виступів дєрмака, подляка, арахама, арестовича і примкнувшего к ним данілова.
показать весь комментарий
08.04.2022 00:13 Ответить
Це буде такий самий список як для контрабандистів з якого потім почали зникати деякі люди (очевидно після того як занесли пару чемоданів з баблом)?
показать весь комментарий
08.04.2022 04:02 Ответить
по поручению президента??? и тут подлизнули. А без его поручений никак?
показать весь комментарий
08.04.2022 08:28 Ответить
Может их приучать к полезному труду на благо родины.
показать весь комментарий
08.04.2022 09:05 Ответить