5919 посетителей онлайн
26 469 46

"Особого оптимизма нет", - Нехаммер после встречи с Путиным

негаммер

Канцлер Австрии Карл Нехаммер рассказал о встрече с президентом Путиным.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на CNN.

"Пока я не особенно оптимистично настроен после моих переговоров с Путиным. Наступление (в Украине) готовится решительно", - сказал он.

"Я дал понять Путину, что его отношение, его взгляд никто не разделяет. Он видит это как операцию по самообороне Российской Федерации. Он называет это специальными военными операциями. Я называю это войной", – подчеркнул Нехаммер.

Топ комментарии
+24
А на что расчитывал когда ехал? Вот он я такой красивый и умненький подскочил и все вопросы порешал?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:17 Ответить
+23
хотелось бы как прежде , плясать , зарабатывать и закрывать глаза на людоедскую сущность рашки , а тут Украина со своим свободолюбием ...
показать весь комментарий
11.04.2022 21:22 Ответить
+15
Перемогли німецьких нацистів, переможемо і фашистських рашистів. З Божою поміччю, з найменшими втратами людськими, та з повним знищенням мордора.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:21 Ответить

Загрузка...