5691 посетитель онлайн
26 396 46

"Особого оптимизма нет", - Нехаммер после встречи с Путиным

негаммер

Канцлер Австрии Карл Нехаммер рассказал о встрече с президентом Путиным.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на CNN.

"Пока я не особенно оптимистично настроен после моих переговоров с Путиным. Наступление (в Украине) готовится решительно", - сказал он.

"Я дал понять Путину, что его отношение, его взгляд никто не разделяет. Он видит это как операцию по самообороне Российской Федерации. Он называет это специальными военными операциями. Я называю это войной", – подчеркнул Нехаммер.

Топ комментарии
+24
А на что расчитывал когда ехал? Вот он я такой красивый и умненький подскочил и все вопросы порешал?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:17 Ответить
+23
хотелось бы как прежде , плясать , зарабатывать и закрывать глаза на людоедскую сущность рашки , а тут Украина со своим свободолюбием ...
показать весь комментарий
11.04.2022 21:22 Ответить
+15
Перемогли німецьких нацистів, переможемо і фашистських рашистів. З Божою поміччю, з найменшими втратами людськими, та з повним знищенням мордора.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А на что расчитывал когда ехал? Вот он я такой красивый и умненький подскочил и все вопросы порешал?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:17 Ответить
Ну зебоба думает точно так же -дай ему даже бревном по голове,все равно ********* искать будет
показать весь комментарий
11.04.2022 21:28 Ответить
Ватан, він їхав на мордор, як канцлер важливої країни, для того, щоб сказати крисі з бункеру, що про нього і його злочини думає увесь світ.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:38 Ответить
Нехаммер сьогодні офіційно заявив, що без згоди Зеленського він би до путлера не поїхав. Це схоже на підкилимні перемовини.
показать весь комментарий
11.04.2022 22:32 Ответить
Які ж вони...не розумні!
показать весь комментарий
11.04.2022 21:18 Ответить
так розумію ***** не дуже схожий на смертельно хворого.. шкода.. ото там локшини навішали розвідники західні
показать весь комментарий
11.04.2022 21:18 Ответить
Да забейтесь вже за локшину від західних розвідникові -ваш зедегенерат вже за це проп@здівся так,що дітей повбивали,так як ніхто не готувався к такої війні ...
показать весь комментарий
11.04.2022 21:33 Ответить
лапоть, дегенерат зараз один- ваше *****.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:39 Ответить
ви в середені сім'ї, друзів , просто людей теж так спілкуетесь ? чи у вас їх немає ?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:47 Ответить
Хроническое недержание кала?
показать весь комментарий
12.04.2022 09:14 Ответить
Главное Нехаммеру получить свои командировачные. Ну и курьерские заодно. Зря, что ли мотался "от имени и по поручению" военного преступника.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:18 Ответить
В глаза хоть посмотрел?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:19 Ответить
за 10 метровим столом
показать весь комментарий
11.04.2022 21:23 Ответить
Бинокль надо с собой брать
показать весь комментарий
11.04.2022 21:38 Ответить
краще снайперку
там оптіка так нічо
показать весь комментарий
11.04.2022 22:09 Ответить
Згоден
показать весь комментарий
11.04.2022 22:20 Ответить
Она звонит. Другая приезжает. ***** об вас ноги вытирает, а вы сглатывает.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:19 Ответить
не хамер
не фольксваген
не мерседес
не феррарі
не опель
не щкода

ніхрєна не шкода, шо воно таке недолуге
не встигло з"їздити до Києва попхалося до пуці
показать весь комментарий
11.04.2022 21:20 Ответить
нє, спершу до Києва приїздив, наче ...
показать весь комментарий
11.04.2022 21:47 Ответить
а я про шо пишу?
"не встигло з"їздити до Києва попхалося до пуці." (с)
перекладаю
між візитами менше двох діб
лише з"їздило до нас вже на москау поїхало
показать весь комментарий
11.04.2022 21:57 Ответить
то абрамович записочкі возив,тепер канцлер....во как
показать весь комментарий
12.04.2022 00:03 Ответить
Абрамович втомився... Скасування санкцій собі заробив, можна і відпочити... 🌴😎🌵
показать весь комментарий
12.04.2022 02:36 Ответить
Значит все еще хуже.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:20 Ответить
Перемогли німецьких нацистів, переможемо і фашистських рашистів. З Божою поміччю, з найменшими втратами людськими, та з повним знищенням мордора.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:21 Ответить
Щось мутять
показать весь комментарий
11.04.2022 21:21 Ответить
ну то чого їхав?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:22 Ответить
хотелось бы как прежде , плясать , зарабатывать и закрывать глаза на людоедскую сущность рашки , а тут Украина со своим свободолюбием ...
показать весь комментарий
11.04.2022 21:22 Ответить
То шо в платье - это баба или мужик?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:39 Ответить
нєвєста ...
показать весь комментарий
11.04.2022 21:48 Ответить
Вже ні.

А, до речі, а якому платті? У тому, що сукня, чи у тому, що чоловіче?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:52 Ответить
Одне зних у костюмі з галстухом, друге у платті.

Как поется в пестне
Приглашайте дамы кавалеров, там где галстук, там перьод!
показать весь комментарий
11.04.2022 22:12 Ответить
Кожна краватка може у єдину мить стати зашморгом.
показать весь комментарий
11.04.2022 22:17 Ответить
С ботоксной падалью вообще уже отказываются вести какие либо разговоры все президенты и только наш пАбедитель все норовит заглянуть пуйлу в задницу!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.04.2022 21:24 Ответить
Ну, про Макрона еще не забывай.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:30 Ответить
телефоністка Еммануель
показать весь комментарий
11.04.2022 21:55 Ответить
Більшу частину дзвінків Пуйлу Макрон робив за проханням ВАЗеленського.
показать весь комментарий
12.04.2022 02:39 Ответить
Тю, так в том же и смысл пупина, что он весь мир думал прогнуть под себя, что у него есть ядерная боеголовка, доставшаяся от предшественников.... Я понимаю, что нормальным людям это не понять, но это так(
показать весь комментарий
11.04.2022 21:28 Ответить
Пусть попустится, не у него одного есть ядерные боеголовки...
показать весь комментарий
11.04.2022 21:42 Ответить
Це не загроза росії, це загроза самому путіну!

Просто путіну не потрібен приклад демократії поряд з його країною. Ато його люди дивляться.Тому він хоче це знищити.

Путін завжди загрози проти нього представляє росіянам як загрози проти росії.

Якщо америка не любить путіна, то він говорить росіянам: "америка нас, росіян, не любить".
Якщо америка зробила якусь заяву проти путіна, то він говорить: "америка проти нас росіян зробила заяву".
показать весь комментарий
11.04.2022 21:33 Ответить
Интересно, а на что в переговорах расчитывает Зе генералиссимус?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:46 Ответить
Есть же особо упоротые, которые всенепременно хотят заглянуть в рыбий глаз Пу, как бы не было понятно, что это пустая затея.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:47 Ответить
че, больше не поедет?
не позовут?
показать весь комментарий
11.04.2022 21:50 Ответить
макарон ездил звонил( и звонит еще) шольц ездил звонил , перед этим меркелька тоже самое делала . Были и другие "счасливчики" посмотреть на *****. Приперся австриец теперь. И что??? Долбанутые на голову. Там не с кем говорить... мордор должен быть уничтожен.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:50 Ответить
Задача канцлера Австрии была одна - "доказать", что путин реален и он в Москве. Но если бы он действительно встречался с путиным, то было бы хоть одно фото. Этот
Нехаммер тот еще кремлевский козачек и он точно знает, кто заказчик этой войны.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:51 Ответить
Візит Негаммера дуже цінний, він виступив в ролі нашого розвідника. зчитав з ху..йла інфоромацію. карти зрозумілі.., посилено готовим оборону України.
показать весь комментарий
11.04.2022 21:59 Ответить
Власне ми теж.
Хутлєр здурів уже давно.
показать весь комментарий
11.04.2022 22:03 Ответить