"Особого оптимизма нет", - Нехаммер после встречи с Путиным

Канцлер Австрии Карл Нехаммер рассказал о встрече с президентом Путиным.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на CNN.
"Пока я не особенно оптимистично настроен после моих переговоров с Путиным. Наступление (в Украине) готовится решительно", - сказал он.
"Я дал понять Путину, что его отношение, его взгляд никто не разделяет. Он видит это как операцию по самообороне Российской Федерации. Он называет это специальными военными операциями. Я называю это войной", – подчеркнул Нехаммер.
Топ комментарии
+24 Дмитрий Иванов #466733
показать весь комментарий
11.04.2022 21:17 Ответить Ссылка +23 kuba
показать весь комментарий
11.04.2022 21:22 Ответить Ссылка +15 Анатолий Воробей #479779
показать весь комментарий
11.04.2022 21:21 Ответить Ссылка