10408 посетителей онлайн

Украинские защитники ракетами "Нептун" поразили ракетный крейсер рашистов "Москва"

москва,крейсер

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в фейсбуке.

Карпюк отметил: "Двумя ракетами "Нептун" только что поражен крейсер "Москва". Стоит, горит. А на море шторм. Нужно тактическое затопление, судя по всему".

Советник руководителя МВД Украины Антон Геращенко в телеграм-канале отметил: "Говорят, сегодня два орка матроса, куривших в неположенном месте на флагмане черноморского флота России - ракетном крейсере "Москва".

Здесь трах-бах тарарах, что-то взорвалось. И крейсер "мацква" чуть не пошел ко дну. В ближайший год будет не боеспособным. К чему здесь древнеримский Бог Морей Нептун? А ни при чем!:))"

Отметим, что именно ракетный крейсер "Москва" угрожал защитникам острова Змеиный, после чего был послан н#х#й.

Топ комментарии
+176
Ни хрена себе, если правда!
показать весь комментарий
13.04.2022 21:07 Ответить
+146
показать весь комментарий
13.04.2022 21:11 Ответить
+133
Йой це ж той самий крейсер, що острів Зміїний бомбив, це той карабль що пішов *****!
показать весь комментарий
13.04.2022 21:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
а ведь еще даже не средина апреля... а что будет после 15-го... все фрегаты бздуноадмиральские будут потоплены...
показать весь комментарий
14.04.2022 04:00 Ответить
Каюсь, не вірив. Просто після всього що з нами сталось - думав що Нептуну слід простив.
показать весь комментарий
14.04.2022 04:07 Ответить
"...
Вставай, народ Украинский,
На суверенный бой,
С безумной кликой Каинов,
С про-путинской бедой!
Не смог гадёныш выдержать
Свободы от себя,
Теперь нам надо выдюжить
Воюя и скорбя.
...
"

https://warpoetry.mkip.gov.ua/1046

Петь вместе:

https://youtu.be/9Nzxhn3GAGw
показать весь комментарий
14.04.2022 04:09 Ответить
OK, but why all other 140 Russians boats just enjoying the Black See near Odessa surroundings?
There are not "neputs" enough or hoiland / NATO "garpoons" missiles?
показать весь комментарий
14.04.2022 04:15 Ответить
На все своя черга...починаємо помаленько різати на куски рашиський флот, починаючи з голови...
показать весь комментарий
14.04.2022 07:22 Ответить
Нашла коса на камень)а москва Нептун
показать весь комментарий
14.04.2022 04:33 Ответить
Это хорошо!
А какие проблемы с атакой остальных 140 кораблей?
Мало ракет?
показать весь комментарий
14.04.2022 05:02 Ответить
У нас велике будівництво було, дороги і тд замість оборонки. Те що лишилося від клятих пепередників "порохоботів" то і є... Добре хоть так що залишилося не здали на металолом. Зеленський прийшов з програмою "нужно просто перестать стрелять"...
показать весь комментарий
14.04.2022 09:27 Ответить
Каких 140?🤣. 14 максимум, остальное для нас опасности не представляет.
показать весь комментарий
14.04.2022 13:58 Ответить
или гарпун от Бори?
показать весь комментарий
14.04.2022 05:30 Ответить
Нужно весь русский ржавый флот топить быстрее и идти в атаку освобождать Херсон и область Запорожья и Крым надо брать быстрее и сразу можно атаковать и со стороны Одессы по морю и со стороны Запорожья и со стороны Херсона главное наступление быстрым рывком надо прорывать и атаковать сразу всем, что есть поблизости и подкрепление слать со все ближайших областей, потому что контролируя Крым, можно будет и по морю десант в Мариуполь выгружать и со стороны Запорожья и Днепра и захватив Мариуполь полностью идти в атаку на Донбасс с этого направления и усилить наступление.
показать весь комментарий
14.04.2022 06:03 Ответить
Тормозни, тормозни. Ты что, несешся как угорелый?
показать весь комментарий
14.04.2022 09:44 Ответить
войну нужно вести быстро, потому что она истощает государство. Хотя Запад - это тыл Украины и Украина наоборот наполняется, а Россия истощается. Нужно больше вооружений, чтобы не подпускать русских к населенным пунктам. Потому что русские - это ж психически больные. К людям их не подпускать!
показать весь комментарий
14.04.2022 10:29 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2022 06:31 Ответить
Дошел таки найух.Не зря марку выпустили
показать весь комментарий
14.04.2022 06:34 Ответить
пусть они горят все.
показать весь комментарий
14.04.2022 06:40 Ответить
День задався...побільше таких позитивчиків
показать весь комментарий
14.04.2022 07:23 Ответить
Рашооркам пора всерьез задуматься о словах конотопских ведьм...
"Ты вообще знаешь, где находишься? Это Конотоп. Здесь каждая вторая женщина - ведьма. У тебя завтра ... стоять уже не будет", - предупредили украинки.
показать весь комментарий
14.04.2022 08:36 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2022 08:47 Ответить
у бєні від цього фото порвалася срака!Сидить в бункері...а уже вмер поганець від страху!
показать весь комментарий
14.04.2022 09:19 Ответить
Сивочолий "гетьман" є майстром попіаритися на будь-чому, а інші просто робили те що треба...
https://ua.news/ua/raketnyj-kompleks-neptun-prynyat-na-vooruzhenye-ukraynskoj-armyy/
показать весь комментарий
14.04.2022 14:07 Ответить
Класний піар, погодьтеся. Без цього піару не було б сьогоднішньої новини про "Москву". А ще класний піар з ПЦУ, яка фактично поховала РПЦ. А ще КЛАСНЮЧИЙ піар (мій улюблений) з ЗСУ, які створив Сивочолий Гетьман і які зелена шобла не встигла за 2,5 роки знищити. Щоб кожен Президент в нас так піарився!
показать весь комментарий
14.04.2022 16:40 Ответить
Это чмо уже Крым в 2014 вернул слив основную часть украинских патриотов в Иловайского котле, цену этой мрази и тебе подобным Украина уже знает, усохни гнида шоколадна
показать весь комментарий
14.04.2022 22:26 Ответить
Сьогодні в 02.48 у Туреччині та Румунії заявили, що крейсер Москва затонув поблизу о.Зміїний. 54 моряки врятувало турецьке судно. Перед затопленням Москва завалилася на лівий борт.
показать весь комментарий
14.04.2022 08:52 Ответить
Щось турки про це скромно не заявляють.
показать весь комментарий
16.04.2022 11:19 Ответить
Чому боєкомплект не здетонував-бо його не було!Слава НАШИМ ВОЇНАМ,СЛАВА УКРАЇНСЬКОМУ НАРОДУ!Смерть кремлівським фашистам!
показать весь комментарий
14.04.2022 09:06 Ответить
На палубе матросы
Курили папиросы
Один недокурил
собаке подарил
Собака убежала
Боекомплект взорвала...

как то так....
показать весь комментарий
14.04.2022 09:07 Ответить
Звичайне украінське Вуду..
показать весь комментарий
14.04.2022 09:19 Ответить
Русский военный корабль таки ушел по указанному адресу.
показать весь комментарий
14.04.2022 09:42 Ответить
Таки дошёл!
показать весь комментарий
14.04.2022 10:13 Ответить
Протикорабельний ракетний комплекс "Нептун" успішно пройшов "державні випробування".
показать весь комментарий
14.04.2022 10:32 Ответить
Зеленський має зараз обривати слухавку Ердогану, щоб домовитися на обмін врятованих кацапських моряків на евакуацію поранених з Маріуполя турецьким судном.
показать весь комментарий
14.04.2022 10:45 Ответить
показать весь комментарий
14.04.2022 10:52 Ответить
Это супер ,но теперь надо идти дальше: Крымский мост ,военные аэродромы в Крыму ,под Белгородом и Воронежом
показать весь комментарий
14.04.2022 11:01 Ответить
красавчики
показать весь комментарий
14.04.2022 11:11 Ответить
Бумеранг вернулся!
показать весь комментарий
14.04.2022 11:13 Ответить
Демилитаризирован!
показать весь комментарий
14.04.2022 11:14 Ответить
Хлопца- воина пославшему корабль в эротическое путешествие наградить и поставить вместо арестовича.
показать весь комментарий
14.04.2022 11:15 Ответить
Хлопцю потрібно запатентувати свою фразу.
показать весь комментарий
16.04.2022 11:21 Ответить
Цьому хлопцю потрібно запатентувати свою гучну фразу.
показать весь комментарий
16.04.2022 11:23 Ответить
Флагман "гроза" черноморского флота крейсер Москва за всю военную кампанию отличился двумя вещами: первая - его послали на х*й, вторая - он утонул.
показать весь комментарий
14.04.2022 11:33 Ответить
Отличная работа! Но, давать официальную информацию об этом сейчас не надо - лучше сохранить "мрачную неопределенность" (???!!!) для кацапов и не рассказывать - кто, чем, когда и почему. Об этом можно будет рассказать после войны. А сейчас надо продолжать начатое дело "тихо и быстро" и топить все остальные их корыта. Бычки требуют огня! Не астанавливайтесь!
показать весь комментарий
14.04.2022 12:55 Ответить
"...Кажуть, сьогодні два орки матроси, курили в недозволеному місці..."