РФ использует подлодки для ракетных ударов по Украине, - Братчук

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает в своем телеграм-канале глава Общественного совета при Одесской ОГА - спикер председателя ОВА Сергей Братчук.
"Враг применяет по меньшей мере 4 подлодки в Черном море для нанесения ударов ракетами типа "Калибр" по территории Украины, а после гибели крейсера "Москва" стали использовать субмарины чаще.
Речь идет о российских подлодках проекта 877 "Палтус".
Пуск ракет производится с глубины до 50 метров, что не позволяет радарам и спутникам эффективно их фиксировать", - говорится в сообщении.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия разместила в Черном море два корабля с ракетами "Калибр"
@Mari76247454
·
51 хв
ПРОСТО ТАК, ЗАПРОСТО
Українська біженка гуляючи з дітьми по одному із центральних парків Лондона, зустріла Бориса Джонсона. Попросила сфотографуватися з ним та дякувала за допомогу Україні.