4584 посетителя онлайн
15 634 25

Обстрел Одессы российскими оккупантами: Повреждены объекты городской инфраструктуры

одеса

Российские оккупанты сегодня нанесли удар по Одессе. В результате этого повреждены объекты городской инфраструктуры.

Об этом сообщает горсовет со ссылкой на данные ОК "Південь", передает Цензор.НЕТ.

"Есть попадание в объекты городской инфраструктуры Одессы, в частности, повреждено одно из религиозных сооружений.

Информация о пострадавших уточняется", – говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мощный взрыв прогремел в Одессе

Топ комментарии
+24
Скоро мабуть буде як в анекдоті.

Йде мер міста Одеси на роботу та бачить біля мерії великий мітинг, люди кричать, щось вимагають.
Він їх запитує:
- Що ви хочете, чого тут зібралися ?
- Хочемо щоб у Одесі поставили пам'ятник Бандері !!!
- Добре, завтра буде.
На наступний день забралося ще більше людей і всі щось кричать та вимагають.
- Чого вам ще треба ?
- Хочемо щоб Бандера був на коні, як Хмельницький !!!
-Добре, завтра все виконаємо.
На наступний день аналогічна ситуація.
- Ну чого вам і ще потрібно !?
- Хочемо щоб в одній руці у Бандери була булава, а в іншій - голова москаля
!!!
- Ну булаву зробимо, але ж голова буду псуватись.

-НІЧОГО, МИ БУДЕМО КОЖЕН ДЕНЬ МІНЯТИ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2022 19:27 Ответить
+10
Значит надо бить по Крыму или Скотостополю.Без ответа оставлять нельзя.
показать весь комментарий
02.05.2022 19:56 Ответить
+9
s perva po Sevostopolu.....
показать весь комментарий
02.05.2022 19:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тоже наводчики работают
показать весь комментарий
02.05.2022 19:23 Ответить
Якійся поп з УПЦ МП помилково скинув оркам координати своєї богодельні...
показать весь комментарий
02.05.2022 20:15 Ответить
******* потворні, мерзенні тварюки.
показать весь комментарий
02.05.2022 19:25 Ответить
И уже 2й раз сирена тревоги раздаётся после взрыва ракеты ...А СМИ пишут что после сирены ...
показать весь комментарий
02.05.2022 19:26 Ответить
Крилата летить низько над землею ховаючись в складках місцевості і здаля РЛС її не побачить щоб встигнути оголосити тривогу.
показать весь комментарий
02.05.2022 19:36 Ответить
Шукайте де сповіщують ПЕРШИМИ.
У Києві між інтернет каналами, та гучномовцями різниця іноді доходить до кількох хвилин.
А у Одесі пускові рашистів дуже близько розташовані - ракети летять дуже мало часу.
показать весь комментарий
02.05.2022 19:38 Ответить
Тільки не театр !
показать весь комментарий
02.05.2022 19:26 Ответить
Релігійний центр
показать весь комментарий
02.05.2022 19:27 Ответить
одну з релігійних споруд? то точно синагога
показать весь комментарий
02.05.2022 19:27 Ответить
Иверский монастырь
показать весь комментарий
02.05.2022 19:29 Ответить
Бей своих?
показать весь комментарий
02.05.2022 19:37 Ответить
Скоро мабуть буде як в анекдоті.

!!!
- Ну булаву зробимо, але ж голова буду псуватись.

-НІЧОГО, МИ БУДЕМО КОЖЕН ДЕНЬ МІНЯТИ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.05.2022 19:27 Ответить
Пора уже по мосту ударить
показать весь комментарий
02.05.2022 19:28 Ответить
s perva po Sevostopolu.....
показать весь комментарий
02.05.2022 19:31 Ответить
Та уже хоть по чем нибудь! Сколько можно на Белгороде тренироваться!
показать весь комментарий
02.05.2022 19:43 Ответить
думаю давно би вже вдарили, якби мали таку можливість.
показать весь комментарий
02.05.2022 19:38 Ответить
Рпцшне кубло, скоріш за все. А от що за другий об'єкт...
показать весь комментарий
02.05.2022 19:37 Ответить
Є загиблі і поранені ..
показать весь комментарий
02.05.2022 19:40 Ответить
Месть за катера ?
показать весь комментарий
02.05.2022 19:40 Ответить
Значит надо бить по Крыму или Скотостополю.Без ответа оставлять нельзя.
показать весь комментарий
02.05.2022 19:56 Ответить
Птн иди V Z AД
показать весь комментарий
02.05.2022 20:00 Ответить
перестань постить фашиссткие знаки кацапней воняет
показать весь комментарий
03.05.2022 04:00 Ответить
Самолет АН-30 (наш воздушный разведчик), с высоты 7500-8000 его рлс "видит" берег Крыма, да и визуально летчик видит горизонт более 200км

просто после того как он улетел пошли ракеты (орки самолет наш тоже видели, но им нужен мост Б.Днестровского лимана), разрушив окончательно мост они не отрезают Измаил и Болград от Одессы, а делают доставки грузов на дунайские порты сложнее по логистике (кстати, с началом блокады портов Черного моря , напомню флот рф заблокировал порты еще 10 февраля, а 11 февраля США и Британия начали эвакуацию своих дипломатов) каких кому еще сигналов не хватало (чтобы эвакуироваться из Чернигова, Сумм, Мариуполя, Херсона, Ирпиня и тд), так вот за 2 месяця войны порты черного моря вывезли существенно грузы из портов (как импортные, так и экспортные) куда и чего расписывать не буду

сбивать ракеты калибр и Х-101 наше ПВО спроможно, но Искандеры и Точка У -ніт (баллистические ракета Искандер имеет гиперзвуковую скорость на финишном отрезке траектории 2100-2600 м/с (6-7 чисел Маха).
показать весь комментарий
02.05.2022 20:22 Ответить
Писали ж, що Іскандери збили під Києвом наприкінці лютого , уламки впали на приватний сектора лівобережній частині.
Точку теж наші збивали. Але тут нюанси. Збили зі Стінгера, прийнявши її за літак. Збили при запуску чи вже при падінні на ціль - невідомо
показать весь комментарий
02.05.2022 21:04 Ответить
Теперь когда приходят дальнобойные американские РСЗО, пора в таких случаях отвечать по Ростову, Белгороду, Брянску и т.п. Симметричный ответ, не больше.
показать весь комментарий
02.05.2022 20:45 Ответить