9928 посетителей онлайн
1 958 28

Крупнейшая партия Европарламента выразила украинцам поддержку: "Успешная Украина обеспечит более сильную Европу и процветающее общее будущее"

Европейская народная партия выразила поддержку народу Украины, а также правительству Арсения Яценюка в проведении необходимых для страны реформ.

Об этом говорится в заявлении Президиума Европейской народной партии относительно ситуации в Украине, сообщили Цензор. НЕТ в пресс-службе НФ.

Читайте также: Комитет Европарламента по иностранным делам собирается на экстренное заседание по Украине

"В течение прошлого года Украина оказалась перед крайне сложными внутренними и внешними вызовами: аннексия Крыма, российская агрессия, которая привела к войне на Востоке Украины и очень сложной экономической ситуации", - отмечается в документе.


"В это неспокойное время Европейская народная партия хочет выразить решительную поддержку народу Украины, который с мужеством и достоинством проходит через все эти вызовы, а также правительству Украины, которое прилагает огромные усилия для выполнения жестких, но жизненно необходимых реформ для страны", - отмечают в ЕНП.


"Украине нужны реальные изменения, реформы и искоренение коррупции, а также независимая судебная система и верховенство права - это необходимый путь, которым страна должна пройти для процветания и демократии", - подчеркивается в заявлении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк об увеличении соцвыплат: "Насобираем, поделим и добавим. Гарантию даю"

В партии обратились ко всем демократическим политическим силам с призывом сохранить коалицию и поддержать "быстрый и эффективный процесс реформ, который проводит правительство и который поддерживает коалиция".
"В этот решающий и историческое время все демократические силы должны вместе противостоять российской агрессии и достигать лучшего будущего для страны и народа Украины. Впервые в истории Украины демократические проевропейские силы имеют такую ​​широкую поддержку и такой сильный мандат от украинского народа ", - говорится в документе.


Европейская народная партия также отмечает, что Украина является частью большой европейской семьи.
"Вся Европа с Украиной поддерживает и выражает солидарность с народом Украины. Успешная Украина обеспечит сильную Европу и процветающее общее будущее ", - подчеркивается в заявлении.


Как известно, Европейская народная партия является крупнейшей и самой влиятельной политической силой на европейском континенте. В ее состав входят партии из 40 стран, лидеры Европейского Союза; она имеет наибольшую фракцию в Европарламенте.


Топ комментарии
+6
tak resjenije prinjimajetsa boljsjinstvom - nu sjto kremljovskije sjavki, kak vam eta novostj??
показать весь комментарий
24.04.2015 16:11 Ответить
+4
Крупнейшая партия Европарламента выразила украинцам поддержку: "Успешная Украина обеспечит более сильную Европу и процветающее общее будущее" - Цензор.НЕТ 5298
показать весь комментарий
24.04.2015 16:39 Ответить
+3
https://youtu.be/chwmsJb8dxk Мобилизационный ролик армии ДНР: ответ (18+)
показать весь комментарий
24.04.2015 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
tak resjenije prinjimajetsa boljsjinstvom - nu sjto kremljovskije sjavki, kak vam eta novostj??
показать весь комментарий
24.04.2015 16:11 Ответить
Федька, ну поставь кириллицу, ну негуманно ж сие.
показать весь комментарий
24.04.2015 16:13 Ответить
Ti sjto hocjesj sjtob ja perebil etot rekord i vi mogli posmejatsa kak ja pisju kirilicoi
https://censor.net/news/333977/uchastnik_totalnogo_diktanta_v_rossii_dopustil_273_oshibki_pri_napisanii_teksta_iz_282_slov
Vot toljko mesto totaljnova diktatna budet napisano vna censore...itd.
, ne nu ja serjozno, ja zje po sluhu pisju.
показать весь комментарий
24.04.2015 16:24 Ответить
глаза наши пожалей, а?
показать весь комментарий
24.04.2015 16:29 Ответить
Если клавиатура qwerty, то толку от этого будет мало.
показать весь комментарий
24.04.2015 16:30 Ответить
https://youtu.be/chwmsJb8dxk Мобилизационный ролик армии ДНР: ответ (18+)
показать весь комментарий
24.04.2015 16:12 Ответить
ЭКСПЕРТ: «Русского народа» нет и никогда не было
Время публикации: 23 апреля 2015 г., 16:06

В Вашингтоне http://www.golos-ameriki.ru/content/vadim-alenichev-russia-nazi-web/2731100.html прошла научная конференция на тему так называемого русского народа. Ее участник, американский политолог Пол Гобл рассказал об этом занятном феномене. Он в частности отметил:
В политической жизни России мы видим смену картинки по принципу калейдоскопа. С годами общий рисунок меняется, но составляющие его компоненты остаются прежними. Следствие этой парадигмы состоит в том, что в течение вот уже тысячи лет жители России не могут ответить на вопрос: что это значит - быть русским?
Слишком уж много существует неясных определений и гипотез, из которых невозможно вывести стройную формулу. На деле русское государство превратилось в империю до того, как русские стали считать себя народом. В результате Россия никогда не была национальным государством наподобие тех, что мы видим на Западе. Вместо этого Россия стала страной огосударствленного народа. По такой схеме в ней строятся все отношения между властью и населением.
Этому феномену следующее объяснение: могущественные империи Евразии - испанская, австрийская, османская - придя в упадок и потеряв колонии, не исчезли, а превратились в однородные этносы, занимающие относительно небольшие территории.
Аналогичным образом должна была развалиться после первой мировой войны и Российская империя. Но усилиями большевиков, осуществивших революцию, Россия не отказалась от земель в Сибири и на Кавказе.
Ее сегодняшние лидеры продолжают культивировать имперские амбиции и территориальные претензии. Однако на этих порабощенных землях проживает почти двести различных народов, многие из которых не ассимилировались. Сделать их русскими советской власти так и не удалось, но многие, в результате таких усилий, утратили самоидентификацию.
Сегодня в русском обществе все чаще слышны разговоры о русской цивилизации. /Этот термин поощряется Кремлем намеренно: он позволяет идеологически сопоставлять Россию не с отдельными государствами, но с Европой или даже всей западной цивилизацией в целом.
Границ страны, установившихся в 1991 году после распада Красной империи, русские так и не приняли. Теперь же, после аннексии Крыма, находятся и те, кто требует присоединить к России Эфиопию и Гавайские острова. Это еще одно свидетельство того, что идеологическое брожение среди русских продолжается по сей день и, скорее всего, закончится только через несколько поколений.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
24.04.2015 16:13 Ответить
Украина съест Европу и ещё попросит.
показать весь комментарий
24.04.2015 16:40 Ответить
цапы читаю шас ваше рбк и радуюсь - платят все)))) как здорово, вас имеют ,а вы крепчаете,ну,ну -
показать весь комментарий
24.04.2015 16:15 Ответить
http://charter97.org/ru/news/2015/4/24/148856/comments/ Посол Суриков считает, что 80% белорусов поддержали оккупацию Крыма ....каменты таксама чытаем.....
показать весь комментарий
24.04.2015 16:17 Ответить
российские учёные из мгу наконец то выяснили как выглядели древние предки рашистов!мировая сенсация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Биологи: Человек имел щупальца 2015-04-24 14:52 | Размещено в Наука и техника Далекий предок человека был лофофорным животным, имел щупальца и отдалённое сходство с нынешним человеком похож. Это выяснили российские ученые из МГУ, передает Газета.ру. Известная картина «Витрувианский человек» Леонардо Да Винчи дает возможность наглядно увидеть «канонические пропорции» человека, но симметрия зеркального отражения, называемая билатеральной (двусторонней) симметрией, возникла у человека далеко не сразу. Касательно общего предка билатерально-симметричных животных - как он выглядел, каким он был и как дальше шла эволюция существует две разные точки зрения. Предок Bilateria появился, скорее всего, в конце венда - последнего геологического периода неопротерозоя, непосредственно перед кембрием, который длился примерно с 635 млн по 541±1 млн лет до н.э. Организмы, населявшие вендское море, были в основном радиально-симметричными существами. Некоторые из них плавали в толще воды, другие вели прикрепленный образ жизни, третьи ползали по дну. Витрувианский человек Одна часть ученого мира говорит, что предок билатерально-симметричных животных был нецеломическим червем, то есть не имел полости тела. биологи отстаивающие правильность этой теории уверены, что кроме целома общий предок билатерально-симметричных животных был лишен каких-либо придатков, а также имел просто устроенную нервную систему. Согласно первой точке зрения, к которой склоняются исследователи за пределами России, целом - полость тела - появлялся в разных группах билатерально-симметричных животных независимо. В противоположном лагере, которого придерживается российская зоологическая школа, гласит, что общий предок билатерально-симметричных животных был довольно сложно устроенным целомическим существом, имел придатки для передвижения и сбора пищи, а также обладал сложноорганизованной нервной системой. Об этом впервые сказал английский зоолог Адам Седжвик, затем идею подхватил в своих работах заведующий кафедрой зоологии беспозвоночных биологического факультета МГУ, профессор, член-корреспондент РАН Владимир Малахов. Обнаружить новые свидетельства, подтверждающие вторую точку зрения, удалось доктору биологических наук, ведущему научному сотруднику кафедры зоологии беспозвоночных биологического факультета МГУ Елене Темеревой - ведущему автору статьи, написанной в соавторстве с Евгением Цитриным из Института биологии развития Российской академии наук, которая опубликована в научном журнале PLoS ONE. Она сумела это сделать в ходе изучения представителя беззамковых брахиопод - Lingula anatina. Лингула - одни из древнейших плеченогих, доживших до наших дней. Они известны с раннего ордовика (около 500 млн лет назад). Окаменелости ископаемых лингул найдены по всему миру, особенно много в Европе, Юго-Восточной Азии и Северной Америке. «Наше исследование показывает, что в одном из стволов билатерально-симметричных животных Bilateria - Lophotrochozoa, который включает наибольшее разнообразие типов живых организмов, - выделяется группа лофофорных животных, - приводит слова Елены Темеревой Газета.ру. - Лофофор - особая часть тела, которая несет щупальца. Лофофор есть у представителей трех типов животного царства: форонид, брахиопод и мшанок. Именно особое строение лофофора позволяло исследователям объединять эти три типа в единую группу - Lophophorata. Однако многочисленные данные молекулярной филогенетики свидетельствуют о том, что единой группы лофофорных животных не существует». Темерева уверена, что результаты данного научного труда помогут в построении естественной системы животного царства, благодаря которой классификация видов приобретет более конкретный характер.

Источник: http://softcraze.comКрупнейшая партия Европарламента выразила украинцам поддержку: "Успешная Украина обеспечит более сильную Европу и процветающее общее будущее" - Цензор.НЕТ 4253
показать весь комментарий
24.04.2015 16:26 Ответить
белорусы а шо ваш народ не зомбируется ? откуда ваши люди черпают инфу кроме интрн ? и еще русня ваш язык не понимает как и наш но вас не достают как нас .
показать весь комментарий
24.04.2015 16:30 Ответить
Крупнейшая партия Европарламента выразила украинцам поддержку: "Успешная Украина обеспечит более сильную Европу и процветающее общее будущее" - Цензор.НЕТ 5298
показать весь комментарий
24.04.2015 16:39 Ответить
Видать на окраине совсем хана.
показать весь комментарий
24.04.2015 16:42 Ответить
А ведь действительно, Украине требуются реформы! И форсировать срочно!
Больно не будет,особенно после того, что раша устроила... ибо раша - самая большая, но излечимая зараза...
В остальном - надо форсировать реформы, при положительном - запад только более удваивает помощь! (пример - Тайвань, Нормальная (южная) Корея,ну и мой любимый Сингапур и т.д. и т. п.)

P.S.Ща вата из ольгино всякую пургу нести будет, Вы её не слушайте!
Панове, гоните галимых в спам!
показать весь комментарий
24.04.2015 16:54 Ответить
Запад поддержит Украину,но хочет видеть сперва изменения,не как раньше-сколько денег не дай,все бестолку.Изменения будут,но не так быстро как хотелось бы.очень много тех,кто не хочет от корыта отрываться,не так легко с ними справиться,они не за станком работают,а у власти,со связями,с деньгами.Но по прежднему не будет уже.А кацапам нечего изгаляться тут,у вас перемен не будет,если только назад, в пршлое!
показать весь комментарий
24.04.2015 20:16 Ответить