Израиль сохранял нейтралитет, но антисемитские заявления Лаврова помогли стране определиться, - Резников

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ.
По словам Резникова, Израиль "держал баланс", нейтралитет – "не с Украиной и не с Россией". Однако Лавров "сделал максимум", чтобы государство определилось.
"Благодаря таким усилиям "проукраински настроенного" министра иностранных дел России, потому что иначе его не назовешь, если он сделал максимум, чтобы Израиль наконец-то вернулся к нам. ... Он красавчик, я считаю. Благодаря ему, можно сказать, что поставки оружия с Израиля – почти решенный вопрос", - пояснил министр.
Сиди- мовчи. Дадуть зброю- подякуй. Нє, ше теля в сраці, а Рєзніков бігом в телевізор. А завтра Ізраїль скаже що нічого не дасть і що будеш казати?