США отправляют группу американских дипломатов обратно в посольство в Киеве, - CBS

Об этом пишет издание CBS, передает Цензор.НЕТ.
"Возвращение дипломатов в посольство имеет целью подчеркнуть неспособность президента России Владимира Путина захватить украинскую столицу", - пишет издание.
Источники в Госдепе сообщили, что посольство надеется возобновить работу в Киеве и поднять там американский флаг в ближайшие недели.