6934 посетителя онлайн
6 003 14

Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование. ФОТОрепортаж

При процессуальном руководстве прокуроров Киевской окружной прокуратуры г. Одессы начато досудебное расследование по фактам нарушения законов и обычаев войны.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают в Офисе Генерального прокурора.

"По данным следствия, днем 8 мая 2022 года российские военные нанесли ракетные удары по прибрежной зоне в Киевском районе Одессы. В результате обстрела разрушены и повреждены здания гостинично-ресторанного комплекса. Также повреждения получил объект коммунальной инфраструктуры. Жертв и пострадавших нет, во время обстрела людей в комплексе не было", - говорится в сообщении.

Отмечается, что какие-либо военные объекты на данных территориях отсутствуют.

Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование 01
Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование 02
Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование 03
Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование 04


Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование 05
Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование 06
Ракетные обстрелы побережья Одессы. Начато досудебное расследование 07

Топ комментарии
+11
Ближче 200 м побудовано до моря. Хто дав дозвіл на таке будівництво?
показать весь комментарий
09.05.2022 10:10 Ответить
+9
Рашисты попали ракетой в мафиозный самострой на пляже за железным забором!?

Нет худа без добра. После тщательного расследования -завершить процесс сноса и очистить территорию.
показать весь комментарий
09.05.2022 10:15 Ответить
+7
что интересно - эта лачуга принадлежала любителю руського мира, другу маркова и бывшему регионалу.... привет от руского мира
показать весь комментарий
09.05.2022 10:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ближче 200 м побудовано до моря. Хто дав дозвіл на таке будівництво?
показать весь комментарий
09.05.2022 10:10 Ответить
Доречі так!

чисто корупційна будівля
показать весь комментарий
09.05.2022 10:13 Ответить
по документам це МАФ на літній період і навіть дозвіл на встановлення є )
показать весь комментарий
09.05.2022 10:16 Ответить
МАФ это уже круто , это туалет.
показать весь комментарий
09.05.2022 13:37 Ответить
Шо там з пам'ятником російській шльондрі в Одесі ? Ше не розвалили ?
показать весь комментарий
09.05.2022 10:10 Ответить
Через неї по центру Одеси не стріляють. Духовний скрєп. Але не надовго.
показать весь комментарий
09.05.2022 10:21 Ответить
Оиель какому-то рыгу принадлежит.
показать весь комментарий
09.05.2022 10:10 Ответить
Рашисты попали ракетой в мафиозный самострой на пляже за железным забором!?

Нет худа без добра. После тщательного расследования -завершить процесс сноса и очистить территорию.
показать весь комментарий
09.05.2022 10:15 Ответить
кацапы позарились и разрушили прокурорскую недвижимость
показать весь комментарий
09.05.2022 10:24 Ответить
там наверху бьіла когда-то старая погранцовская точка - скажут, что по ней пуляли, но промазали.
показать весь комментарий
09.05.2022 10:30 Ответить
Там наверху монастырь... па-пам! мацьковского патриархата

Не туда попали, придурки. Хотя и дружбан маркова получил по заслугам