5153 посетителя онлайн

Экс-регионал Балицкий стал руководителем "военно-гражданской администрации" Запорожской области" от оккупантов

балицкий

Оккупанты назначили депутата Запорожского облсовета и экс-нардепа Евгения Балицкого главой "военно-гражданской администрации" Запорожской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РИА-Мелитополь.

Балицкий уже провел "пресс-конференцию" для иностранных СМИ, на которой отвечали на вопросы как "губернатор области".

Евгений Балицкий – бывший нардеп от Партии регионов и оппозиционного блока, сейчас – депутат Запорожского областного совета от партии Оппозиционный блок. Чуть раньше экс-помощница Балицкого Галина Данильченко была назначена россиянами "мэром Мелитополя".

Топ комментарии
+47
Пусть подбирает себе гиляку рыговская падаль. Возмездие не за горами.
показать весь комментарий
09.05.2022 22:23 Ответить
+34
Таких треба ліквідувати, щоб не було бажаючих.
показать весь комментарий
09.05.2022 22:24 Ответить
+32
Та цей покидьок був явним українофобом завжди.
показать весь комментарий
09.05.2022 22:29 Ответить

Загрузка...