Экс-регионал Балицкий стал руководителем "военно-гражданской администрации" Запорожской области" от оккупантов

Оккупанты назначили депутата Запорожского облсовета и экс-нардепа Евгения Балицкого главой "военно-гражданской администрации" Запорожской области.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом сообщает РИА-Мелитополь.
Балицкий уже провел "пресс-конференцию" для иностранных СМИ, на которой отвечали на вопросы как "губернатор области".
Евгений Балицкий – бывший нардеп от Партии регионов и оппозиционного блока, сейчас – депутат Запорожского областного совета от партии Оппозиционный блок. Чуть раньше экс-помощница Балицкого Галина Данильченко была назначена россиянами "мэром Мелитополя".
Топ комментарии
+47 Саша Пончик
показать весь комментарий
09.05.2022 22:23 Ответить Ссылка +34 Стороннімв Богдан
показать весь комментарий
09.05.2022 22:24 Ответить Ссылка +32 Ihor Hrytseliak
показать весь комментарий
09.05.2022 22:29 Ответить Ссылка