8111 посетитель онлайн

Оккупанты под Харьков свозят мобилизованных из "ЛНР" и "ДНР", - Генштаб

генштаб,зсу

Генеральный штаб ВСУ обнародовал оперативную информацию о ситуации на Харьковском направлении.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Генштаб ВСУ.

"С целью недопущения продвижения подразделений Сил обороны Украины и усиления своих войск враг дополнительно переместил на территорию нашего государства до пятисот мобилизованных лиц с временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+33
Це не вояки, а лайно, ЗСУ їх швидко на фарш пустить. За одно за Ілловайськ ці донецькі тварюки кров'ю будуть відповідати.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:43 Ответить
+28
Все заметили жалкий вид путина? Он совершил роковую ошибку с Украиной - его наёмников и вонючие танки жгут те самые русскоязычные люди, которых он рвался «защищать». Он не понимает, почему так происходит. Ему очень страшно. И совершенно точно, что этот парад для него последний.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:47 Ответить
+20
Даунецких унтеров просто на фарш пускают. Видимо кацапы думают, что у нас снаряды закончатся раньше чем ихнее мясо
показать весь комментарий
10.05.2022 21:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну і х@й на них
показать весь комментарий
10.05.2022 21:43 Ответить
Та де їх всіх ховати?!
показать весь комментарий
10.05.2022 21:52 Ответить
Це не вояки, а лайно, ЗСУ їх швидко на фарш пустить. За одно за Ілловайськ ці донецькі тварюки кров'ю будуть відповідати.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:43 Ответить
что!? в Иловайске у нас гражданская война была? там оказывается мы с донецкими воевали, соратник кивы что ли? или просто кивой укушенный
показать весь комментарий
10.05.2022 22:52 Ответить
Бегите, глупцы!
показать весь комментарий
10.05.2022 21:44 Ответить
Даунецких унтеров просто на фарш пускают. Видимо кацапы думают, что у нас снаряды закончатся раньше чем ихнее мясо
показать весь комментарий
10.05.2022 21:46 Ответить
Все заметили жалкий вид путина? Он совершил роковую ошибку с Украиной - его наёмников и вонючие танки жгут те самые русскоязычные люди, которых он рвался «защищать». Он не понимает, почему так происходит. Ему очень страшно. И совершенно точно, что этот парад для него последний.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:47 Ответить
Пуйло виглядає живим мерцем і залишилось йому жити дуже мало -скоро піде до пекла , тварюка 😡
показать весь комментарий
10.05.2022 22:07 Ответить
амінь
показать весь комментарий
10.05.2022 22:22 Ответить
скоро почне торги з Байденом.
показать весь комментарий
10.05.2022 22:34 Ответить
На щастя, вищій командний склад кацапів, застряг десь на початку 20-го століття.
І стратегія і тактика тому підтвердження.
Всі проблеми, вирішують по принципу: не змогли 100 чоловік, завтра буде 200!
показать весь комментарий
10.05.2022 21:48 Ответить
У заслон їх кинуть помирати, коли зберуться втікати.
А вони вже почали збиратися.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:48 Ответить
мацква і лєнінбурґ, готуйтеся до утилізації - ви наступні
показать весь комментарий
10.05.2022 21:48 Ответить
Забавно...Россияне сами проводят деВатнизацию донбаса...и не надо будет нам никого "Чемеоданить, Вокзалить, и Россиянить...."
показать весь комментарий
10.05.2022 21:48 Ответить
принаймні поки москворотих не бракує
показать весь комментарий
10.05.2022 21:50 Ответить
⚡️Война в Украине зашла в тупик, заявил глава разведывательного управления Минобороны США, генерал-лейтенант Скотт Беррье.

"Россияне не побеждают, украинцы не побеждают, и здесь мы находимся в патовой ситуации", - сказал он.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:50 Ответить
Нет ,кацапы ни в патовой ситуации а в ситуации цугцванг ...короче ,вате ****** ,как ни крути ...
показать весь комментарий
10.05.2022 21:56 Ответить
Погано, якщо так... Це означає, що потрібні йо*ані переговори, або потужний наступ...
показать весь комментарий
10.05.2022 21:57 Ответить
Ну так, а для чего нам натовское оружие которое сейчас идёт?
показать весь комментарий
10.05.2022 22:01 Ответить
какой смысл в переговорах?
показать весь комментарий
11.05.2022 00:48 Ответить
Мені соромно, що я пишу з дивану, але перемовини не потрібни. Єдина вимога Росії - припиннення існування України та українців.
показать весь комментарий
11.05.2022 02:59 Ответить
кацапи, кажете не перемогають!! а те що кацапи відхопили майже всю луганську та херсонські області + велику части запорізької області - то в нас вважається програшем? підзаїпали якось "пабєдние" реляції
показать весь комментарий
10.05.2022 22:09 Ответить
это временно - скоро зеленский с арестовичем на танках пойдут в контр атаку и все отобьют - они же "правду говорят" не так ли?
показать весь комментарий
11.05.2022 00:50 Ответить
У в а г а!

В наступ ідуть шептуни!

Я вже думаю, у мене з обличчям не все гаразд. Десь над бровами світиться невидимий мені, але видимий усім іншим знак: вуха цієї жінки готові до повідомлень. Ні, не так. До Повідомлень.

Сьогодні мені повідомила офіціантка, що на моєму місці сидів чоловік із Києва, у якого у потязі загинула 19-річна дружина. А донька у люльці врятувалася, бортики люльки захистили від уламків снарядів. Шість днів тому розбомбили потяг.

А потім один чоловік розповів, що підрозділ його друга направили у Попасну, і прямо у місці розвантаження налетіла російська авіація і всіх розстріляла. З п'ятиста чоловік лишилося тридцять.

І ще одна пані сказала, що на очах її знайомої росіяни вишикували все доросле населення села і розчавили танками. Знайома знайомої дивом врятувалася.

Ці історії поєднує дві речі. По-перше, мені їх оголосили прямо в обличчя. По-друге, вони повністю вигадані.

Я не знаю що відбувається, кому і для чого знадобилася димова завіса. Просто потрібно мати на увазі, що таке зараз є.
Ми воюємо зі збоченим і дуже хитрим ворогом. Щоразу, коли вони програють збройно, вони починають щось мутити в інформаційному полі.
https://t.me/nuts_roses/895
показать весь комментарий
10.05.2022 21:50 Ответить
О да, моему отцу тоже прохожие рассказывали что нашу колону в Херсонской области полностью уничтожили, не меньше 30 танков наших уничтожили и "стреляли чем-то таким, что прямо металл полностью расплавился". Позвонил знакомым с передка, очень долго ржали
показать весь комментарий
10.05.2022 23:30 Ответить
а зачем вы этот бреде пересказываете да еще на форуме? вы как бы участвуете в инфо мутках кацапов
показать весь комментарий
11.05.2022 00:53 Ответить
Та то шлак ,сразу на удобрения ..
показать весь комментарий
10.05.2022 21:51 Ответить
Предлагаю их всех асфальтом закидать.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:51 Ответить
https://youtu.be/6ZuBXsnIc8c Нам нужны пушки побольше!
показать весь комментарий
10.05.2022 21:55 Ответить
Ось і отримали казли мір від *****.Давай ,налітай,***** палучай.Що хотіти від деградованих совків,мозок за шахтарські гроші пропили,а тепер в чорнозем.
показать весь комментарий
10.05.2022 21:56 Ответить
самые умные лугандонцы давно сбежали в рашку или даже в Европу.. а эти совсем бедолаги
показать весь комментарий
11.05.2022 00:55 Ответить
лднрцы классичкесккое мясо, сдохнут за интересы парашки, а в их квартире будет бурят. беги лола, беги
показать весь комментарий
10.05.2022 21:58 Ответить
показать весь комментарий
10.05.2022 22:08 Ответить
За 8 лет все нормальные из оккупированного Донбасса выехали. Остались только те, кто звал путина, сейчас путин позвал их. Всё честно
показать весь комментарий
10.05.2022 22:15 Ответить
Мобілізовані з лнр-днр? А вони там ще є?
показать весь комментарий
10.05.2022 22:19 Ответить
Какой всё-таки лживый и подлый *********. Случайно посмотрел несколько серий Чикатило 2022 года. Прямо вдалбливают в мозг рабсейских зомбаков, как чикатило кричит постоянно, что он украинец. Просто паскудные твари, специально снимают подобные фильмы для дискредитации украинской нации. рашисты самые настоящие фашисты нацисты.
показать весь комментарий
10.05.2022 22:25 Ответить
рашисты просто конченые.
показать весь комментарий
10.05.2022 22:31 Ответить
показать весь комментарий
10.05.2022 22:50 Ответить
Ворог обстрілює і руйнує наші міста майже знищиний Маріуполь і Волноваха зруйнований Харків ,Ізюм та інші міста ,а чому ніхто не порушить комфорт в терористичних лднр цей розсадник колобарантіонізму і сепаратизму чи знову будем гратись "наші люди" не наші це вороги.
показать весь комментарий
10.05.2022 22:31 Ответить
все вопросы почему? к зеленскому он верховный и за все отвечает!
показать весь комментарий
11.05.2022 00:57 Ответить
Бидло на забій!!!!
показать весь комментарий
10.05.2022 22:34 Ответить
"Патєрпітє, скора вас асвабадят" - яка іронія долі!
Бігали на мітинги, кликали кацапів, кидалися під бронетехнику ЗСУ, прив'язували до стовпів українських активістів...
Тепер їх дітей, чоловіків та братів, женуть як худобу на забій!
показать весь комментарий
10.05.2022 22:41 Ответить
показать весь комментарий
10.05.2022 22:59 Ответить
показать весь комментарий
10.05.2022 23:36 Ответить
Так, ці вояки з Луганська і Донецька то ремби страшні, одним поглядом збивають гвинтокрили
показать весь комментарий
10.05.2022 23:39 Ответить
рабсией правит Сатана, давно, очень давно.
показать весь комментарий
11.05.2022 00:21 Ответить
Их просто пускает на фарш. Не пригодились.
показать весь комментарий
11.05.2022 00:27 Ответить
Це ті що носили квіти до пам'ятників 9 травня? І потім знову носили коли ті трактором змели? Ну ідіть, тут вам мізки вправлять